Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nargizzza ([info]nargizzza)
@ 2012-03-10 23:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:2 grade, Полина 7ми летняя, школа

недостойная оказалась...
Полина не прошла одаренную программу...
у нее лажа основная была на задании, где проверяли figural reasoning (14/21) геометрические фигуры облажала короче говоря.
все, она больше не жена офицера (с)
будем брать геометрию за рога... /тем более, что я дааааавным давно распечатала книжку хорошую и мы оттудова только пару страниц делали/
позорища такая вот. эх.

главное, что она сама к этому спокойно относится, ну и мы вынуждены тоже:)



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sashura@lj
2012-03-12 21:33 (ссылка)
>(а) стоит денег
135 за 10 месяцев. $13.50 в месяц это меньше, чем workbooks на то же вермя :)
>(б) подразумевает самостоятельные занятия дома под моим руководством.
Подразумевает самостоятельные занятия дома. Точка. Твое руководство практически не требуется. Ну, если ребенок совсем застрял на чем-то, то может придти спросить (или если ты видишь, что у него проценты сильно упали, то ты можешь его спросить, что там происходит), но в целом, все дети, которых я знаю, этой системой вполне успешно пользуются самостоятельно. Время - 20 минут в день. Это не приувеличение - через 20 минут программа отключается :) Если очень хочется, то можно сделать два урока, но это сильно optional.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ellen_@lj
2012-03-12 22:10 (ссылка)
Спасибо за информацию. Моё руководство = посадить её делать задание, не всегда это у нас получается :( 20 мин. в день мы, возможно, и смогли бы найти. А цена, которую я видела на сайте, мне показалась гораздо дороже. Но я не очень внимательно читала. Там что-то было про то, учавствует ваша школа или не учавствует, то-сё. Про homeschooling мне раньше ничего не попадалось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sashura@lj
2012-03-12 22:46 (ссылка)
цена: http://epgy.stanford.edu/school/openenroll/tuition

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -