Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nargizzza ([info]nargizzza)
@ 2012-08-16 22:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:дневник, кино

я вчера ночью на телефоне (пока Стаса ждала) начала смотреть кино "Бумажная Луна" древнейшего года...
вот это:


вот еще важный момент;)


по-моему просто гениальный фильм.

сегодня намылилась смотреть продолжение (ночью спать охота, как только начала клевать, сразу вырубила, ибо такие диалоги пропустить никак!)
но добрая девочка Полина захотела смотреть свое кино "Путешествие к Центру Земли" называется, и теперь мне нет настроения тот старый фильм смотреть.

такие дела...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bo4e44ka@lj
2012-08-18 13:23 (ссылка)
Стас,согласна :) когда покупаешь диск,смотришь хотя бы из-за затраченных денег.а так - даже теряешься,фильмов-то в инете тыщи,в итоге,если не ищешь что-то определенное - не смотришь ничего.в свое время с той чудесной сетки,мы как оголодавшие (до халявы и выбора;) хе-хе),накачали перед отъездом Гигов 400 киношек.муж посмотрел в холостяцкие будни все.а я в декрете - почти ничего.хотя именно тогда мы усиленно искали сериалы компании LostFilm (после увлечения Лостом).посмотрела парочку их и познакомилась тогде же с Хаусом.вот-это мой любимый сириэл...различные жизненные обстоятельства помогли растянуть 18й сезон надолго.остались 2 последние (и по ходу самые грустные) серии...эх.
с другой стороны,такие вещи так затягивают,времени тоже жаль.так что лучше хорошего - по-немногу!! :)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -