Всякое-разное разнообразное - Первая запись
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:18 am
[Link] |
Первая запись Пишу первую запись. Интересная штука - этот живой журнал, буду развлекаться по ночам, пока есть И-нет... Главное - пока ребенок СПИТ!!! Кстати, сегодня нащупала у Романовны первый зуб. Его еще не видно, но пальцем чувствуется, что десну пробил. И об ложку стучит. А я-то все ждала конкретных признаков появления зубов! А зуб меня и обманул. :о) Эххх, тяжело сидеть с дитем, хочется свободы! В лес. В поход. Хоть на немножко. Хоть на часок... Но все равно с дитем - классно! Никто не умеет ТАК радоваться. Так хохотать. :-))) Ну ладно, всем привет.
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/9996/2147490479) | From: | lvk@lj |
Date: | August 15th, 2002 - 09:24 pm |
---|
| | | (Link) |
|
О, доброе утро! :)
Собственно, спасибо lvk_ за код и _sns за информацию и приглашение!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/9996/2147490479) | From: | lvk@lj |
Date: | August 16th, 2002 - 08:22 pm |
---|
| | Re: спасибо! | (Link) |
|
Код тоже был _sns@lj. А для ссылок на юзеров здесь есть спецтеги. Читайте FAQ'и, они рулез :)
Добро пожаловать :) Пусть будет тут Вам хорошо :)
Спасибо, monella! Простите за вопрос, я, наверное, просто недогадливая (это слово не от корня "гад"!!!), но не могу понять: а я Вас знаю? Судя по списку Ваших друзей, я должна Вас знать, т.к. там примерно моя компания присутствует, но кто же Вы?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/143829/2147608573) | | | Re: а я Вас знаю??? | (Link) |
|
а Вы? :))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44317/2147514804) | | | Re: а я Вас знаю??? | (Link) |
|
Дык, елы-палы, меня хотя бы видно. В смысле физиономии и имени-фамилии (кстати, в девичестве я Бушуева). А так - ну, понятно, что я в тех же КСП-шных кругах (будем так это называть), что и _sns, lvk_, yushi. Еще я знаю mara_dn (хотя она меня не знает, думаю). А таки кто же Вы? (Или ты?) Имя-фамилия? (фото я не прошу ;-)))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/143829/2147608573) | | | Re: а я Вас знаю???
| (Link) |
|
А почему нет? Можно и фото :) Вот тут что-то было ... http://galochkai.narod.ru/Однако ж похоже, что лично не знакомы... тем приятнее будет :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/143829/2147608573) | | | Re: а я Вас знаю???
| (Link) |
|
например, в эти выходные в леса...
Эхххх, в леса бы - с удовольствием! :-( Дык кто же будет дитенка кормить? Маленькая еще Романовна, чтобы ее оставлять с кем бы то ни было (а еще и не с кем): 7 месяцев всего. Думаю, что в следующем году мы с тобой (можно на "ты"?) уж точно познакомимся лично. Фото твои я посмотрела, и похоже, что мы "вживую" пока не виделись. Все впереди. :-)
Ок, забито, в следующем году :) Местои дату решим чуть поозднее?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/143829/2147608573) | | | Re: а я Вас знаю??? | (Link) |
|
Кто я... училась в 43-ей в матклассе, вместе с Левкой. Иногда с ним куда-то выбиралась... могли пересечься? Других идей нет...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44317/2147514804) | | | Re: а я Вас знаю??? | (Link) |
|
Ааааааааа, ну тогда действительно могли где-либо видеться. Сорок-третье-школьников я некоторых знала: кого в лицо (нет, не кулаками!), кого по имени, а кого и по фамилии... :о)
Привет, Солнце! Я рада что ты теперь здесь. :)) Может быть, ты найдешь здесь то, чего тебе сейчас так не хватает --- общения. И, может быть, нам с тобой удастся больше общаться. Ö)) А то в жизни редко общаться получается.
Спасибо и тебе, Солнце! Это действительно мощное средство общения. И знаю, что сильно затянет. Но это не только ради общения полезно, но и поможет сохранять какие-то моменты в записанном виде, чтобы потом их можно было вспомнить. Короче, дневник - и есть дневник. Надо только делать поправку на то, что он не полностью личный, а еще и "общественный"... |
|