Всякое-разное разнообразное - Про "Оргию праведников"
December 20th, 2011
11:17 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про "Оргию праведников"
Была на концерте "Оргии праведников". Приятно, знаете ли, посмотреть на живых музыкантов, чтобы убедиться, что они тоже люди, как и я.

Вообще слушаю Калугина сто лет уже, ну, то есть сколько себя помню (а до 17 лет я себя почти не помню). По-моему, из наших рокеров он один из сильнейших и умнейших. И поэтому широкая популярность ему не грозит. :-)

Сейчас он похож на Кинчева, даже внешне. Но поскольку тексты существенно более интеллектуальные, опять же, едва ли у него будет своя "армия", каковая была (и есть?) у "Алисы".


Photobucket



В клубе слушать концерт забавно. Публика в основном довольно малолетняя, самовыражается, машет головами и трясет волосами. Никогда так не умела трясти, слишком я занудная. Забилась в уголок с наилучшим обзором и оттуда наблюдала. :-)

Половина народу пришла с фотоаппаратурой -- ооо, ну сейчас ведь все фотографы! И фотографы радостно щелкали весь концерт. Не понимаю. Невозможно всерьез заниматься двумя делами одновременно: либо ты фотографируешь, либо присутствуешь на концерте; поэтому, собственно, на концерте присутствовала только половина из присутствующих (эта половина трясла волосами и изображала мистический экстаз), остальные делали вид, что они Заняты Очень Важным Делом (фотографируют). Ну, получится у них куча похожих фоток, типа моих, только мои сделаны за три секунды полусломанной мыльницей и не отвлекаясь. :-)


Photobucket



А Калугин был прекрасен, я прям прослезилась местами. Не хамил, вышел вовремя, отработал свое с полной отдачей. Вот они поют "Das Boot" -- эта песня набрала максимум голосов.


Photobucket



Перед "Оргией" на разогреве выступил Паша Фахртдинов с товарищем. Паша спел три песни на злободневную тему (про выборы и все такое). Экспрессивно, но по музыке не очень интересно, на мой взгляд.


Photobucket



Такие дела.

Извините, товарищи фотографы, что наехала. Я такая. :-) "Фотографы" мне мешали: толкались локтями, лезли вперед, и вообще разводили лишнюю суету.

Tags: , ,

(Leave a comment)

Кое-какие картинки Powered by LJ.Rossia.org