Всякое-разное разнообразное - Про меня в прошлом
January 11th, 2012
11:32 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про меня в прошлом
Нашла относительно давние фотки с моей драгоценной персоной.


Вот одна из самых старых студенческих фото. Снимал Влад Емельянов, думаю. Это я на чьем-то дне рождения в ДАСе, в комнате 1412. Год примерно 1993-1994, мне кажется.

Photobucket



Это в общежитии, я уже живу в комнате 1412. Сзади у меня за спиной стена, увешанная плакатами наших рокеров: прямо за мной Кинчев, чуть левее, кажется, БГ. У меня накрашены глаза и губы, а по жизни я не пользовала косметику ни тогда, ни почти не пользую сейчас. Снимала сама с автоспуска. Год примерно 1995-1996.

Photobucket



Это я в институте ГосНИИгенетика, в лаборатории Леши Шевелева. Постановочное фото, снимал Шевелев. Я в красном мамином платье, которое она носила в свои 30 лет. Год примерно 1995-1996.

Photobucket



Это я в ГосНИИгенетике на лестнице. Снимал Шевелев. Год примерно 1995-1997.

Photobucket



Это я в Израиле на горе Масада. Рассвет. 1997 год.

Photobucket



А вот я опять в общежитии в комнате 1412, автопортрет в зеркале. Губы в помаде, а глазки себе нафотошопила изумрудными для пущей красоты. :-) Год 1998, скорее всего.

Photobucket



Я в водном походе по рекам Березайка-Мста, который организовывал [info]sbytov@lj. Снимал Сережа Гераськин, я в его жилетке и держу его фотоаппарат. На моем лице уже видно, что кожа покрылась экзематозными проявлениями; сразу по возвращении из похода я пролежала в общежитии месяц с экземой, была совсем одна и чуть не умерла. Только мой начальник Леша Шевелев приносил мне еды и незнакомый прежде врач Артур приходил делать уколы от экземы. Больше никто из якобы "друзей", включая тех, кто был в этом походе и видел, что я заболела, даже не поинтересовался, куда я пропала на месяц с лишним. Ну пропала и пропала. Зато я узнала цену "типа друзьям" и просто хорошим людям. :-) Это май 1998 года.

Photobucket



Это был водный поход летом 1999 года в Карелию. Снимал [info]kstoor@lj. Вон какая я еще волосатая была! :-)

Photobucket



А вот на Грушинском фестивале в 1999 году. Снимал, может быть, [info]_progressor_@lj, но не уверена.

Photobucket



Ну и немножко более поздних фоточек.

Это я на встрече авторов с Фотолайна, в кадре как раз Админ этого сайта. Думаю, это 2002 или 2003 год. Снимал кто-то из фотолайновцев.

Photobucket



С той же встречи фотолайновцев, я с мужем Романом. Причоссска а-ля Крупская. :-)

Photobucket



А это на тусовке авторов с Фотографера. Скорее всего, тот же 2002-2003 год. Снимал один из участников тусовки, alpauk. Еще у меня коса до пояса.

Photobucket



Здесь слева мы видим широкоизвестного в узких кругах Хулиганствующего Элемента, в то время активного тусовщика на Фотографере, позже основавшего свой сайт со своей отдельной тусовкой. Это те же 2002-2003 годы, по-видимому. Кто снимал не помню.

Photobucket




Вот какая я была хорошенькая и с косой. И, по-моему, не сильно изменилась до сих пор, только что без косы. :-)

Tags: , ,

(Leave a comment)

Кое-какие картинки Powered by LJ.Rossia.org