Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет natan karachoon ([info]natan)
@ 2009-12-29 12:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:буквы

наш смешной экипаж, что застрял посреди илиады,
вертит лунным ключом все четыре мельницы ада.
мы стираем машинный пот на суставах крыльев,
кто из нас был пилот, кто связной, кто герой
и зачем мы были?
вот мой старенький бог - он застрял посреди одиссеи,
вот мой кот, он кастрат и немного считать умеет,
это - бланки трагедий - заполнить строго по форме,
вот мой змей и мой тополь, чьи в небо врастают корни.
я сижу и смотрю отраженья в тарелке с кашей:
сталинградская битва - все наши убили наших,
плачет бледный архангел с любовью к трем апельсинам -
он застрял где-то между корнелем и жаном расином.
я сижу и смотрю, как во мне умирают звезды:
Supernova, Cвязной, и Герой, и Пилот -
очень поздно -
наш смешной экипаж стал бессменным и сотнеголовым,
мы бесславно висим где-то между
Словом и Словом.



(Добавить комментарий)


[info]k_d
2009-12-29 14:09 (ссылка)
Очень понравилось, спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2009-12-29 14:13 (ссылка)
спасибо тоже, однако:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aculeata
2009-12-29 14:14 (ссылка)
Да, как-то оно верно подмечено.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2009-12-29 19:19 (ссылка)
я нечаянно, честное пионерское

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gekkonidae
2009-12-29 14:32 (ссылка)
/вертит лунным ключом все четыре мельницы ада/ - это выносит как ё-насос!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2009-12-29 19:19 (ссылка)
воот

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fram2038
2009-12-29 17:22 (ссылка)
чистая миядзака, пардон май френч =))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2009-12-29 19:19 (ссылка)
миядзака это как?)))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

извенити, но по-другому никак
[info]fram2038
2009-12-29 19:48 (ссылка)
только так:

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yushi
2009-12-30 02:34 (ссылка)
Да что ж такое. Опять очень нравится.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2009-12-30 02:39 (ссылка)
спасибо
как обычно - смутилась
)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freir
2009-12-30 14:50 (ссылка)
понравилось

(Ответить)


[info]tiphareth
2009-12-31 04:38 (ссылка)
Хорошее!

(Ответить)


(Анонимно)
2010-01-05 14:05 (ссылка)
Нииииииинаааааа, это я, а ты как всегда, дура.

(Ответить)