Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2008-09-06 09:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:ЖЖ

Vegetables in attack!!!
Помните моя персона задавалась вопросом, где ж ей приобрести голубые туфли под свадебное платье ? Так вот. Эта самая моя персона обошла уйму точек, где торгуют обувкой. Начиная от самого дорогого, заканчивая рынком ("Модный стадион" тут у нас рядом), где есть мелкие мерзкие палатки, где написано "все по 350 рублей". Знала ведь, что ничего хорошего там все равно нет и не будет. Но, думаю, чем чёрт не шутит?! Зайду посмотрю. Палатка, как палатка. На входе сидят две желе-хачеобразные бабы с семками. Внутри прохладненько, цивильненько, почти не воняет и стоят эти, простите, тапочки на каблуках. И, как апофеоз всего рынка стоит, соответственно, хачик. Молодой. Лет 25. Рожа наглая. А у кого из них она тут не наглая, инересно? Так вот. Стою я такая вся невинная, тупо таращусь на "супер-тапки", а он возьми и скажи: "Хочэшь за сто рюблей атдам, красавица?" Я говорю (как девочка воспитанная): "Нет, спасибо..." Понимаю пятой точкой, что валить мне оттуда надо, пока не поздно... Начинаю пятиться к дверям. Он мне: "Бэсплатно атдам..." Я ему снова: "Нет, нет, спасибо..." И активно так окороками к выходу передвигаю. Он мне: "А давай с табой вечирам покурим?" Я ему снова: "НЕТ." И знаете, что этот молодой кавказский козел делает? В тот самый момент, когда я уже как следует нацелилась на выход, этот пидорас наклоняется и целует меня в шею... Мысль №1 - сейчас блевану, Мысль №2 была практически молниеносно переведена в дело. Т.е. товарищ с локтя некисло, мягко говоря, получил... Но тут-то до меня доходит... Что все это, конечно, очень хорошо, девичья честь спасена и т.д., но я-то тут одна... А их-то тут целый зоопарк. Из палатки я вышла еще гордо, почти не спотыкаясь. Ажно выдержала темп до конца злоябучего рынка... Но зато потом... В общем, до дома я оттуда минут за 5 доскакала. Благо вопрос не принципиальный, в том случае нужно было рвать когти. Я все понимаю, но погибнуть во цвете лет от сотен рук человекоподобных обезьян, оставив Филиппову малолетнюю дочь, как-то не в моем стиле. Тысячу раз могли убить, но таким способом - нет уж, увольте. И вот что теперь? Все меньше и меньше я верю в "приличных и честных азербайджанцев, таджиков, молдаван" и т.п.
http://i-for-fill-one.livejournal.com/82381.html


- Слышь, красавица, чо мерзнишь?
- Я не мерзну, спасибо.
- Вай, красавица, мерзнишь, давай мы тибя падвизем!
- Спасибо, не надо. Я ловлю машину.
- Зачем машину, мы тебя подвизем. (начинает хватать и толкать по направлению к машине, где уже открыта дверь, за рулем сидит второй)
- Я замужем, спасибо, не надо. (начинаю отпихиваться и отходить)
- А это ничего, что замужем. (толкает чётко в раскрытую дверь машины)
- (отпрыгиваю)
- Ебанутая блядь! Шлюха! %$$#@!%&&*&$@! И т.д.
- %$##@#&*$. Еще увидимся.
http://i-for-fill-one.livejournal.com/125637.html


1. Меня БЕСИТ то, что в, сука, МОЕМ, между прочим, районе каждый третий - хач. Я не в ауле живу. Не в Азербайджане и не в Чечне.
2. Меня БЕСИТ, что тупо СТРАШНО выходить одной с ребенком во двор.
3. Потому что КТО оккупировал детские площадки? Правильно. Хачи. И наркоманы.
4. А кто у нас, в основном, драгдилеры, особливо в нашем районе? Правильно. Хачи.
5. А что можно ожидать от подобных личностей? Правильно. Ничего хорошего.
6. Меня бесит, что ночью домой идти страшно. И не надо петь о том, что не надо шляться по ночам. Это МОЙ город. И я шляюсь в нем, ГДЕ захочу и КОГДА захочу.
(Может быть миллион ситуаций, когда люди ночью на улице. С дня рождения, например, иду.)
7. Хорошо. А не о ночах? Да пожалуйста. Меня бесит это: http://i-for-fill-one.livejournal.com/82381.html , бесит это: http://i-for-fill-one.livejournal.com/125637.html, бесит, что в моей френд-ленте можно прочитать такие посты: http://parasito.livejournal.com/506828.html
8. А еще бесит, что среди русских есть выблядки, которые хачей защищают.
9. А вас, дорогие толерантные выблядки, не смущает, что РУССКИЕ женщины боятся быть на улице с ДЕТЬМИ? А вас не смущает то, что когда Я была на ДЕВЯТОМ месяце беременности ко мне ЛЕЗЛИ и ПРИСТАВАЛИ ваши драгоценные хачи? Я желаю вам всем побыть беременной, попасть в лапы шестерых хачей, тупо поотбиваться от их грязных лап, защитить своего ребенка.
10. Особенно занимательны слабые вякательные попытки сказать нечто вроде, "ну, у них же такой менталитет, у них там так не одеваются, твоя юбка для них, как красная тряпка для быка"... На хуй пошли все быстро ровным строем, быстрыми шагами. Повторяю. Это МОЯ страна, МОЙ город и я в нем буду ходить ТАК, КАК ЗАХОЧУ. И никак иначе. Я же к ним в аул не лезу? Так зачем в МОЙ город лезть?
11. А теперь вот для представителей хачей. Которые несомненно полезут, как тараканы из всех щелей. Не надо орать, что МЫ русские такие сякие. Что вас провоцируют девушки. Что мы сами козлы и все такое прочее. Да, мы козлы. Но мы козлы, в СВОЕЙ стране. Да, бывают ситуации, когда бьют действительно незаслуженно и ни за что. Раньше мне было за это стыдно. Теперь нет. Да, да. Слышите? МНЕ НЕ СТЫДНО.
Вы сами виноваты в том, что любой человек кавказской национальности вызывает у славян стойкую неприязнь. Вы виноваты САМИ. "Среди кавказцев тоже есть умные люди, профессора, врачи и т.д.". А что ж вы умные такие люди, профессора и врачи СВОИХ-то не приструните? Что ж вы умные такие СВОИМ объяснить не можете, как себя вести в ЧУЖОЙ стране? Я-то не думаю, что профессора с врачами по ночам к девкам пристают. Так возьмите себя в руки-то, ёб вашу мать. Создайте, сука, школу хороших манер и, блять, институт этикета. А то что-то доходит до маразма. Вспомним хоть бы это: http://i-for-fill-one.livejournal.com/150613.html , http://i-for-fill-one.livejournal.com/150383.html .
12. О больном. Да, страшно когда русские ублюдки избивают ваших детей. Страшно. Неприятно. А когда ВАШИ ублюдки насилуют школьниц, ЭТО не страшно? Причем "страшных зверствований скинхедов" куда меньше, нежели изнасилований школьниц. К сожалению.
13. Да. У меня есть знакомые, и хорошие знакомые среди армян, грузин и узбеков. И в ЭТОМ случае, я думаю, они мне не скажут плохого. А скорее поддержат. Только почему среди ВАС так мало адекватных людей, которым стыдно быть "хачом" и которые это исправили и исправляют? Почему ХАЧЕЙ больше, чем армян? Почему хачей больше, чем грузин и узбеков? И так далее...
14. Я ненавижу вас не за цвет кожи, волос и глаз. А за ваше, сука, недостойное и аморальное поведение. Это все сказки про ваше неебовое уважение к старшим... Своих уважают, да. А на наших срать хотели.
15. Я не призываю сейчас идти и избивать всех направо и налево. Нет. Но пусть некоторые знают, что у нас тоже есть понятие "кровная месть". Пусть знают, что есть злопамятные люди... Я, например. Я не собираюсь забывать о том, как МЕНЯ чуть не изнасиловали. Я не собираюсь забывать об оскорблениях в мою сторону, о попытках меня похитить и т.д. Я не пойду вырезать весь Азербайджан. Но определенных людей - несомненно.
15. А никто не задумывался над тем, что вернутся девяностые? И что снова появятся люди взрослые, которые малолетский беспредел снова возьмут в свои руки? И что участятся случаи избиения "черных" детей? Налеты на рынки? Грабеж палаток? Избиение дворников?
А я уже слышу такие настроения. "Мне срать на дворников, новые приедут..." А ведь это правда. Не кажется, что снова начнется внутренняя война? Конечно, не глобального масштаба. Но, когда ты сам лично столкнешься с тем, что твоего "кавказского" ребенка изобьют малолетки-скины, или твоего русского ребенка в шутку кавказцы утопят в пруду... Тогды ты поймешь, что такое эта война. Никому не нужная и бесполезная. Только вина в этом не русских людей.
http://i-for-fill-one.livejournal.com/192104.html

...я не ратую за скинов и т.п., потому что это с одной стороны очень (слишком) глупо. А быть патриотом еще глупее. Русских чистых НЕТ нигде и НЕ будет. Избитый вопрос. Сколько лет Русь была под татаро-монгольским игом? И вообще какая она была? Русь? Киевская. Я знаю точно, что на 1/16 еврейка. Однако не причисляю себя к этой нации. У меня есть татарские корни, однако мусульман я, мягко говоря (очень мягко), не перевариваю. Есть цыганские корни, горные шорцы (на 1/2 я), какие-то еще... Очень много....



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirey_caustic@lj
2008-09-06 01:27 (ссылка)
цопирайта на надписи нету, использование свободно =)
я пока от вступления воздержусь

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -