Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2008-09-23 09:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:ЖЖ

Кто что думает по ситуации с Колонайзером?
Кидайте ссылки и свои мнения.
Я что-то не вкурил дискурс как-то...
От своих выводов пока воздержусь.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]patrus14@lj
2008-09-23 03:36 (ссылка)
Сам

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ответ на ваш комментарий…
[info]ex_paperdae@lj
2008-09-23 03:38 (ссылка)

Больше не желает нести "свет истины" людям или как? )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ответ на ваш комментарий…
[info]patrus14@lj
2008-09-23 07:31 (ссылка)
Официальное заявление от Вани:
А меня разоблачили. :)

Разоблачили с помпой - ЖЖшные хомячки радостно смакуют выложенный на меня компромат. Основные поводы для радости: -В друзьях вконтакте у меня есть нерусские -Я достаточно хорошо общаюсь с членами движения наши и др. -Я играю в японскую игру. -Мне 19 лет, и вешу я не 120 кг, как почему-то ожидали многие, а 77. -Известен мой адрес, по которому я не живу уже 100 лет

Поводы для хомячковой радости появляются быстрее чем я успеваю их читать)

На самом деле, хомячки, будь они поумнее, легко откопали бы, сколько раз я привлекался, и это было бы действительно компроматом, по крайней мере в глазах широкой общественности, хотя ни одно дело не дошло даже до суда, и статьи все более чем приличные.

Гораздо хуже, что я не люблю оправдываться и тем более не хочу, чтобы мой ЖЖ обсуждался с точки зрения личности автора, а не с т.з. написанных материалов. А поскольку на ближайшие пару месяцев журнал погрязнет в разборках, я проект заморожу. А на мое место со временем придут другие люди с другими блогами - обучить блоггера писать не так трудно, как кажется.

Полагаю, так будет правильнее.

UPD. Уважаемые хомячки, проект стоило "валить" на пике популярности. Тогда бы и срач был больше, и возможности втянуть меня в разборки на пустом месте шире, и заодно со мной засорили бы информационным шумом дискурс. Но не вытерпели, а зря. :(

Всем спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -