Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2009-01-30 18:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гастарбайтер не справился с управлением и вылетел на тротуар
Сегодня утром автобус № 105 как обычно разворачивался возле станции метро «Динамо». Но вдруг махину понесло на гололеде.
- Водитель даже не пытался тормозить, - говорит парень, который наблюдал за трагедией. - Он просто ехал прямо. А прямо – тротуар и вереница торговых палаток. Автобус впечатался в один из ларьков и снес его. К счастью, ларек был в этот момент пуст - он не работает. Но рядом ждала подругу молодая девушка. Рыло автобуса отбросило ее прямо на оголившиеся прутья вырванного из асфальта киоска. Пассажиры (их ехало человек семь), чудом увернувшись от арматуры, которая вынесла окно и влетела в салон, выбежали на остановку (трагедия случилась от нее в пяти метрах).
Один из парней бросился к девушке, приподнял, пытался привести в чувство, - говорит один из очевидцев Виталий. - Я стал звонить в «Скорую», но они долго не приезжали. Тогда я выбежал на середину дороги – решил тормознуть первую попавшуюся неотложку. Но как назло – ни одной.
«Скорая» приехала лишь через полчаса. К тому времени девушка была мертва.
- Москвичка, - листают паспорт девушки милиционеры. - Анастасия Шувалова.. Всего двадцать пять лет.
С этими словами милиционер недобро покосился в сторону водителя автобуса, который маячил на ступеньке салона.
- Я не виноват, - вытаращил глаза водитель по имени Нурмухамед (он приехал в Москву из Самарканда). - Сильный лед – машину понесло. Она восемь тонн весит – жал на тормоза, не мог остановить. Я девушке сигналить – она не слышит. У меня стаж 32 года – не было со мной такого раньше. Не знаю – вроде и автобус хороший, не ломался.
- А в Москве давно? - наводят справки гаишники. - Выучил дороги?
- Плохо выучил, - говорит Нурмухамед. - Пять месяцев в Москве. Но я ехал на первой передаче, всего 15 километров в час. Все делал верно.
- Не знаю–не знаю, - качает головой начальник ГИБДД Северного округа столицы Евгений Бирюков. – Что-то мы пока не видим тормозного пути. Почему он даже не старался повернуть? Странно все это...
Сейчас в причинах произошедшего разбираются следователи.
Первоисточник


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirey_caustic@lj
2009-01-30 14:44 (ссылка)
первый оратор прав, хоть и излишне эмоционален.
ораторша тупа.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uptimer@lj
2009-01-30 14:47 (ссылка)
Эмоции-это единственное,что может сейчас хоть как-то повлиять на толпу.А то так и останутся овощи на грядках с мыслями:"соседа сегодня в салат пустят, а я еще какое-то время тут потусуюсь.Меня ничего не волнует,я же еще не в салате".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2009-01-30 14:49 (ссылка)
эхехе =(
эмоции теми плохи, что быстро проходят
всплеск! затишье...всплеск! затишье...всплеск! затишье...
хотя...
больше всплесков-лучше наши дела =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uptimer@lj
2009-01-30 14:52 (ссылка)
+1.
А то так и будет, что группа из 40 кавказоидов,задирающая всех и вся славян вокруг, - это бытовуха,а пятеро пацанов,ебнувших хача за изнасилование сестры одного из нападавших - это 282.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -