Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2009-04-30 12:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Багирчик оправдан!
По следам предыдущего поста.
Багирчик пишет:
"...Случались истории и вовсе забавные, на грани чистой маргиналии: пару лет назад на публично анонсированную тусу Литпрома Поткин заслал двух шпионов-эмиссаров - парня с девушкой. (Для сомневающихся в правдивости рассказа назову имя парня: Никита Т. Это для собственно фашиков, они-то про всё это прекрасно прекрасно знают.)
Итак, девушка была весьма миловидна, и довольно активно ко мне клеилась; и вот, чуть подпив, она сообщила мне, кто они и откуда, и кто их прислал. Упустить такого случая я разумеется не мог: отвел девушку в кабацкий сортир, и, простите за натурализм, отымел ее там в задницу. После чего попросил передать г-ну Поткину, что при случае сделаю с ним то же самое.
Передала. Дальнейшего развития история не получила лишь потому, что на прощание к соратнице Поткина я приложил диск с двумя фотографиями, на которых эта соратница в голом виде нежно обнимает флаг Азербайджана. Они у меня до сих пор где-то лежат, угу..."

Адрес поста в говноблоге автора:
http://bagirov.livejournal.com/226122.html
Адрес обсуждения в моем говноблоге моей уютной жежешке:
http://kirey-caustic.livejournal.com/299945.html

Вот что об этой ситуации сказала непосредственная участница данной истории:
"я тебе по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ скажу что той девушкой была я :) Естественно никто никого нигде не ебал. Просто Никита потащил меня в клуб я даже не знала на что, когда я увидела багирчика я прикольнулась по поводу шпионажа и то что если я его травану текилой то мне дадут 20 тыщ баксов и лично медаль от белова, не думала что он воспримет это серьёзно :) Закончилось всё тем что Никиту от туда вышвырнули и я плеснула в морду его приятелю вискарь из стакана. Багирчик взял меня под руку и посадил на такси. А Эдичка просто гонит беса притом аццки этой истории 2 года как. А фотки есть только не совсем такие как мы сидим за столом с никитой я и с багировым стою рядом. И они у никиты :) Весело ж блин спасибо ржу в голос."

Мы с ней некоторым образом знакомы и сомневаться в правдивости ее слов у меня нет никаких оснований =)
Всем известно, что Эдик является отпетым пиздаболом, но блять, такой маразм выше моего понимания =)
Взрослый мужик, блять =)

п.с. В статью о Багирове на Луркморе добавился очередной эпизод =)
п.п.с. По статьям 134 и 242 УК РФ с Багирчика обвинения предлагаю снять.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]green122@lj
2009-04-30 07:05 (ссылка)
В кэше яндекса, колышевский о багирке:
"Эдик Багиров оказывается проживает в одном подъезде с народным артистом СССР Михаилом Михайловичем Казаковым и регулярно кушает с ним вместе водочку на кухне вышеозначенного артиста. При этом сам Михал Михалыч, по рассказам Багирова в свои неполные 73 года пьёт водку самоварами и читает ему, Багирову, стихи Давида Самойлова, утирая при этом скупую слезу....
При том Казаков Михаил Михайлович проживает по улице Большая Ордынка дом... впрочем это не к чему, правда? Эдик живет в скромной съемной однокомнатной квартире на окраине Москвы. Как его там будут искать судебные исполнители - туманный вопрос, но, полагаю, найдут. Они, очевидно, сделают это сориентировавшись по флагу РФ, который этот, воспылавший любовью к своей новой родине индивид, якобы вывесил со своего балкона.
Во всяком случае найти Эдика в родном подъезде М.М. Казакова представляется мне маловероятным, также как и навести у Михал Михалыча справки навроде: "А вы Михал Михалыч знаете такого Багирова?" Почему? Потому, что Михал Михалыч не знает, кто такой Багиров. Он его никогда не видел. И водки с ним, натурально, не пил, о чем и сообщил мне несколько минут назад."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]roman_meln@lj
2009-04-30 07:08 (ссылка)
Гы-гы. Не поленился же проверить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirey_caustic@lj
2009-04-30 07:56 (ссылка)
ага, я читал =)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -