Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2009-06-02 12:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обожаю "Дом-2" =) Только там молодёжь учат правильным вещам =)

Б.Б.П.Е.!
Диалог:
-Заведу себе мужика и буду с ним ипацца на этой кровати!!!
-Что ты будешь делать?..
-Ипацца с ним на этой кровати!
-...хуякс!...Что ты будешь делать?!..Что ты будешь делать здесь?!! А?!!
-...иии...урод, сука...

Момент подачи цените:


Информация с официального сайта:
«Ты всегда успеешь вернуться к рутине и скучной работе – они никуда не денутся. А вот шанс стать звездой выпадает не так часто, но теперь он у тебя есть! Ведь реалити-шоу — для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры.»
«Секс - это то, что не оставляет равнодушным людей всех возрастов. Но феномен Дома-2 в том, что это шоу не про секс, это шоу про секс по любви. Именно в этом залог популярности данного проекта.»
В мае 2005 депутаты комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы во главе с Людмилой Стебенковой подготовили обращение к генпрокурору РФ Владимиру Устинову, в котором потребовали закрыть телепроект «Дом 2: построй свою любовь» на телеканале ТНТ и привлечь ведущую этой программы Ксению Собчак к уголовной ответственности за сутенёрство. Согласно ему, программа «в целом и систематически эксплуатирует интерес к сексу: в ней неоднократно демонстрировались сцены петтинга и акты мастурбации»
Ксения Собчак: «Мы на „Доме-2“ занимаемся проблемами молодежи больше, чем эти самые депутаты: адекватным людям совершенно очевидно, что телепроект учит людей любить и дружить».


Трогательная песенка про героя данного ролика от рэппера по прозвищу Бабангида:





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirey_caustic@lj
2009-06-02 12:02 (ссылка)
От кого: Администрация RuTube
Дата: 02 июн 2009 14:55
Тема: Удаление ролика.
Ваш ролик «Бей Бабу По Ипалу!» от 02 июн 2009 удален по требованию правообладателя. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением.
До тех пор, пока не установлено авторство, все личные, имущественные и неимущественные права на ролик принадлежат разместившему их Автору. Автор предупрежден об установленной действующим законодательством Российской Федерации ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений. В случае если будет установлено, что разместивший ролики Автор не является их правообладателем, эти ролики будут изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.




Права на этот удар по еблищу принадлежат Гобозову =)
Типа, "моя сука, что хочу с ней то и делаю" =)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -