Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2007-01-13 16:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Яне Батищевой - о лжи, клевете, заметании следов.
Яна упорно стирает мои посты, а теперь даже забанила меня в своем журнале - Мария Сенчукова и МаринаБГ свидетели, ни разу я никого не оскорбил, ни разу не выругался. Лишь дал ссылки, как Решетников замел следы.  Еще добавлю, человек 20 видели эти сообщения еще до того, как Решетников их откорректировал. Это и есть Ваше стремление к правде и справедливости? Извалять всех в дерьме, а потом не захотеть выслушать контраргументы. Сколько ты стерла сообщений диакона Андрея, сколько моих, сколько Марининых - сколько вообще? Половину вполне нормальной дискуссии с фактами и мышлениями? 

А теперь к особо одаренным:
Есть только один записной провокатор-профессионал - это "Ваня Ф". И вся эта байда с "монахом Нестором", "покупными полномочиями" и т.п. - его рук дело. Ваня, если ты будешь и дальше "быковать" и поливать грязью порядочных людей, я публично размещу информацию о ряде твоих "фокусов" и ангажированности твоих действий с указанием персоналий. (с) Бережного

Ну да, обещание набить морду со мной не работаю, я еще и соглашусь :-) Давно уже тебе это говорил, а вот порядочных я что-то не увидел, замести следы, стереть, оболгать знакомых - это у Вас в крови видимо. Публичную информацию о "Ване Ф." конечно можешь разместить, только имея грамм интелекта можно было бы узнать - это реальные мои инициалы, и довольно смешно будет посмотреть на твои потуги :-) Размещай :-)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]izverg_men@lj
2007-01-13 15:39 (ссылка)
А смысл простой - ответить на несправедливость :-)///

Не, Вань. Это просто эмоции.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2007-01-13 15:42 (ссылка)
эмоции не живут 2 месяца, особенно злось на виртуальную личность :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]izverg_men@lj
2007-01-13 15:47 (ссылка)
По всякому бывает. :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2007-01-13 15:51 (ссылка)
не-а... хотя у некоторых личностей с психопатиями бывает конечно :-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -