Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2008-07-20 17:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:разборки

Тут все не успокаивается лента касательно цыган
Я уже писал на эту тему, но как-то вот флента уже неделю никак не успокоится. Причем наиболее активно распространяют накиды данных персонажей – Картишкина и Gipsylilya, ну и еще некоего Денео. Причем первые двое цыганок напирают на националистов – плохих, расжигание межнациональной розни… ах-ах, как страшно жить:

но моя имха остается со мной, пост - разводка, вранье, разжигание межнациональной розни и спекулирование человеческими чувствами

Угу, подняли вой – именно по причине цыган, и никак иначе думаю. Та Гипслия как-то в ЖЖ постила текстики на тему, почему правы цыгане – занимаясь педофилией. Короче контингент еще тот, особый толерантный – даже вменяемые юзеры повелись. Уже писал на эту тему если кратко то об обращении в милицию, о камерах слежения, о “помощи” журналистов.  Есть еще несколько нюансов:

Правда, как только настал черед нести печень в травму, тут же оказалось, что тот самый кульминационный удар в печень - не более, чем царапина, которую в травме не примут, тем более вчерашнюю.

Непонятно в чем криминал, автор обязательно должен оказаться был с пробитой печенью и умереть от вброса желчи в организм? Иль то, что дескать зачем писать о царапине какой-то, она не считается... Ну как сказать, поступательные движения с ножом это уже не просто оттолкнули, это угрожает жизни и автор описал данный момент. Да и немного приукрасить действо, этим страдают все кто пишет в ЖЖ. Почему же говна не вылили на Хусоса, зато моего френда уже распинают? Не потому ли, что там представитель меньшинства пострадал, а тут от представителей меньшинства страдает коренное население?

да, я, как чайник, не могу понять, как можно даже с КПК в руках успевать отвечать на 500 комментов и в то же время носиться по ментурам

Я вполне спокойно вел ЖЖ около 2 месяцев писав комментарии и посты с КПК, забегая в какие-нибудь макдональдсы – там вай-фай бесплатный. Посмотрите декабрь в архиве моем, не так уж это и сложно.

или ради выхода в ТОП готов на любую провокацию

Во-первых чтобы попасть в Топ, необязательно писать провокацию, достаточно иметь определенное количество дублей и понимание того, как выбираются записи в Топ. Во-вторых не помню, чтобы попадание в Топ, являлось каким-то преступлением – хотя конечно те, кто не попадают туда, считают что Топ проплачен видимо.

Комментировать пост Денео, мне не хочется – во-первых я не разбираюсь в тонкостях медицины, а комментировать такое и не понимаю о чем речь, веря автору на слово не хочется. Просто пример, у моего друга был лимфогрануломатоз иль как там пишется, прошел ряд химиотерапий –должен был пройти еще больше, но неожиданно в середине лечения вся опухоль рассосалась без следа, врачи назначили еще химиотерапию один раз – и кстати это не чудо, просто так реагировал организм и лекарства, нестандартно – но вот так.

Еще раз, я считаю что такое информационное поле против моего френда возникло именно исходя из того, что фигурируют цыгане. Привязали к френду ДПНИ, хотя он там не состоял – зато постов в ру_политикс было море, “отвечайте националисты что творите гады”. Практически в каждом посте которые я видел на эту тему и имевшую направленность против френда, изобилуют словосочетаниями – нацисты, националисты, межнациональная рознь, цыгане не все плохие.


Я вообще к цыганам отношусь ровно настолько, насколько можно относится толерантно к попрошайкам, наркоторговцам, мошенникам - не зря эриксоновский гипноз носит еще одно название, цыганский кстати. Хотя следует все же присмотреться, думаю среди них есть хорошие люди – я их просто не встречал, тк плохих среди них большинство в моей стране.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]scarka@lj
2008-07-20 11:49 (ссылка)
Нет, дорогой, Вы все неправильно поняли. Такое информационное поле против Вашего френда возникло по одной простой причине - Ваш френд заврался. А людей, которые врут, еще и так неумело, я лично презираю.
Мне плевать на националистов, да вообще на любые объединения, против кого угодно напраленные. Просто не люблю, знаете ли, когда из меня дуру делают. Так что не утруждайте себя поиском какого-то глубокого смысла, все на поверхности.

А если Вам не понятно, где именно автор врет - так перечитайте его еще раз, наберитесь терпения, тем более, что царапина от ножа, с которой он якобы сходил к врачу и его послали с фразой "нет рассечения эпидермиса", за двое суток превратилась в рваную рану 24 см в длину, нанесенную отверткой. Вы до сих пор продолжаете считать, что Вашего друга обижают незаслуженно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-07-20 13:53 (ссылка)
Вы знаете, на меня клеветали гораздо более авторитетные люди - одним своим постом просто поднявшие бурю в ЖЖ, точно так же они докапывались до ерунды, неправильно трактовали медицинские показания и т.п. Ну так вот, время очень быстро расставило все на свои места - но нужно было 2 месяц железных нервов.

Я перечитывал автора, я знаю как работают правоохранительные органы изнутри, я прекрасно понимаю его чувства, я отлично знаю что люди которые врут - пишут так, что не прикопаешся.

А про цыган я уже написал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]roving_wiretrap@lj
2008-07-20 13:59 (ссылка)
Ваш френд элементарно лыка не вяжет. Причем чем дальше, тем больше. Цыгане здесь совершенно ни при чем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-07-20 14:01 (ссылка)
ну девушка (цыганка, корни оттуда?) - уже стерла нашу переписку о цыганах, видимо не по нраву ей мои ссылки оказались о повальной наркоторговли в их среде.

Касательно моего френда, такой шквал срущих в комменты и в своих ЖЖ, выводит человека из себя - проверено на собственном опыте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]scarka@lj
2008-07-20 14:04 (ссылка)
У Вас навязчивая идея на тему того, что я якобы цыганка? :)

Да, я стерла Ваши провокации, ибо не хочу загаживать свой журнал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-07-20 14:07 (ссылка)
ну почему же, я лишь задал вопрос - посмотрел на реакцию, Ваш дубль - Гипслия, именно цыганка.

Провокаций и оскорблений не было, были даны реальные истории об известных цыганах в Москве. которых мы посадили и была дана информация, что 90% цыган за 20 лет не работали в моем фед.округе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]scarka@lj
2008-07-20 14:13 (ссылка)
Ха-ха, насмешили )) Запишите еще - tema и radulova - тоже мои дубли :)

Степень происходящей здесь паранойи уже даже не настораживает, это диагноз. Врача бы вам хорошего. Я абсолютно искренне и без иронии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-07-20 14:37 (ссылка)
Хм, говоря дубль - я говорил примерно об одной и той же позиции, что у Гипслии, что у Вас - не более. Я прекрасно вижу, что Вы просто с разных городов - тем более цыганку я уже критиковал полгода назад.

Так, что насчет врача - это лучше бы Вам девушка его, а то Вы все умную из себя корчить пытаетесь, да не получается - посты мои опять-таки стерли. Ужель правда о цыганах глаза резать начала? Это сучье племя, как говаривал человек занимающий чуть менее выгодную позицию в рейтинге, чем упомянутые вами персонажи.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]roving_wiretrap@lj
2008-07-20 14:05 (ссылка)
Выводит, выводит. Но не до такой степени. Он с самого начала нес ерунду - а сейчас вообще заскользил по самому дну. Вы бы, его друзья, как-нибудь за ним последили - а то ведь может кончиться нехорошо.

За посторонних девушек не отвечаю. Стерла - так стерла. Это совсем другая история.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-07-20 14:09 (ссылка)
Я не из Питера, чтобы следить - так то. Касательно ерунды, я ее особо не увидел - есть мелкие нестыковки, но может где-то приукрасил, где-то неправильно выразился - к примеру рваннаяв рана означала - царапину и разорванную куртку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]roving_wiretrap@lj
2008-07-20 14:12 (ссылка)
Ну, ну.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -