Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2008-09-12 04:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:разборки

Зачем их жалеть...

Вот, никак не могу понять, почему мужчины так трогательно относятся к ...простите, бл*дям?! Ах, как они их жалеют - я просто плачу от умиления: "Они вынуждены...", "Поставлены суровым миром в тяжелые условия...", "Им детей надо чем-то кормить...", "У них альтернативы нет..." и т.п. И я, конечно, прекрасно понимаю, что в жизни всякое может случиться, но выход всегда есть и альтернатива - тоже. За что их жалеть? За то, что ищут легких путей?
 
 
Так это... какой вписду выход, о чем вы граждане - вы вообще представляете о чем речь? Во-первых проститутки, как и наркоманы - психологи-самоучки экстра-класса. Ну я уже писал об этом. Во-вторых и в-третьих и в-четвертых и пятых, шестых, седьмых - вообще тварь, она и есть тварь. Расфренды предполагаются, я полагаю.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]green122@lj
2008-09-11 23:48 (ссылка)
Какие еще нах расфренды?!!!
Лично я тут плюсую. Терпеть их не могу. Было время, когда мои друзья вдруг резко улучшив свое материальное состояние начал частенько шляться по саунам со всеми сопутствующими... Ну я тоже, за компанию походил. Хуле пивка то не попить в хорошей компании. Ояебу, как я на них насмотрелся.
"У них в глазах тоска и смерть" - как-то так мелькало в комментариях. Бугога!!! Алкоголь у них в глазах, скука и пустота. А еще что-то, похожее на насмешку. Они сыты, подбуханы, поебаны - их привезли и увезли, все у них нормально. Классный труд, ага.
Действительно, твари.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-09-12 03:22 (ссылка)
вот-вот развлекуха всю жизнь, какие уж тут обстоятельства.

(Ответить) (Уровень выше)

не, пьющих на работе не видел
[info]ex_chelovek@lj
2008-09-12 03:35 (ссылка)
говорят их выгоняют быстро, а я думаю. дохнут быстро, потеряв бдительность. Но факт, проститутки как раз именно что нашли в этом себя. Это призвание.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -