Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2009-05-05 21:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Фонд, разборки

Плохая новость
Задержана Василиса Ковалева (в Живом Журнале она была известна как lipsica, журнал уничтожен) в Молдавии, этапировать должны сегодня-завтра в Россию. Подробности мне известны, но чтобы не навредить ограничусь этим сообщением.



Василиса стояла у истоков московского Фонда, ее вклад в работу против наркоторговцев огромен, к сожалению в один не очень прекрасный момент Вася стала агрессивной, связалась с такими же как она не очень взрослыми людьми. Несмотря на мои уговоры она пошла по стезе незаконного (судя по тому, что ей инкриминируют) сопротивления. Из-за этого пути Фонда и Василисы разошлись в ноябре 2007 г., к большому моему сожалению - но оставлять Васю в Фонде уже не имело никакого смысла. Я ее предупреждал, что кончится ее новые увлечения очень плохо, так и вышло.

Жаль...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

ИМХО
[info]k_siamskaja@lj
2009-05-06 01:41 (ссылка)
Имеешь "Сердце" - расти детей. Не занимайся мужскими делами, а расти смену мужчинам своего народа. Самое занятие для женщин с сердцем. Столько сердца уходит - ни одна борьба столько не требует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ИМХО
[info]svjatko@lj
2009-05-08 14:56 (ссылка)
Не уходит, а прибавляется.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -