Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Мирослав Немиров ([info]nemiroff)
@ 2008-06-10 14:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
семидесятые - 1971's Greatest Hits
Топ 20 США
http://www.popculturemadness.com/Music/Pop-Modern/1971.html

Выделено жирным - что слышал, жирным и подчёркнуто - что одобряю и ценю.

1. You've Got A Friend - James Taylor

2. Joy To The World - Three Dog Night

3. Brown Sugar - Rolling Stones

4. Stairway To Heaven - Led Zeppelin

5. Imagine - John Lennon

6. Behind Blue Eyes - the Who

7. What's Going On - Marvin Gaye

8. Proud Mary - Ike and Tina Turner

9. Friends - Elton John

10. Maggie May - Rod Stewart

11. Just My Imagination (Running Away With Me) - The Temptations

12. Hot Pants - James Brown

13. Love Her Madly - Doors

14. Wild Horses - Rolling Stones

15. She's A Lady - Tom Jones

16. Black Magic Woman - Santana

17. River Deep-Mountain High - Supremes & Four Tops

18. Oye Como Va - Santana

19. Revival (Love Is Everywhere) - The Allman Brothers Band

20. Colour My World - Chicago


(Добавить комментарий)


[info]madmadmad.livejournal.com
2008-06-10 14:43 (ссылка)
Что-то у тебя ничего не подчёркнуто :)
А я слушал 3-4-5-13-16.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-10 18:46 (ссылка)
Передовой ты парень. Я из всего топа-75 слышал жве указанных +

55. Have You Ever Seen The Rain - Creedence Clearwater Revival.

Последнюю - очень одобряю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]madmadmad.livejournal.com
2008-06-10 18:49 (ссылка)
Я ещё 39, 33, 30, 22.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]syarzhuk
2008-06-10 18:40 (ссылка)
Love Her Madly не слышал???
Сантану одобряю, хоть и "не мой" стиль. Ое комо ва оченно приятная, да и черномагическая дева тоже неплоха

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-10 18:44 (ссылка)
Неа. Я дорзов слышал только первый и элэй вумен. Лох.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pilpilon
2008-06-10 21:38 (ссылка)
Значит вы ее слышали. На Л-А Вуман.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-11 09:07 (ссылка)
Да? Не пормню совершенно. Я оттуда "Американ бой, американ гёрл" помню. Остальное - выветрилось из пмяти.

(Ответить) (Уровень выше)