Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Мирослав Немиров ([info]nemiroff)
@ 2008-06-18 06:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
1979's Greatest Hits

http://www.popculturemadness.com/Music/Pop-Modern/1979.html

Жирным выделено, что слышал, подчёркнуто – что слышал и одобряю.

1. Y.M.C.A. - Village People

2. I Will Survive - Gloria Gaynor

3. Don't Stop Til You Get Enough - Michael Jackson

4. We Are Family - Sister Sledge

5. Old Time Rock and Roll - Bob Seger

6. Hot Stuff/Bad Girls - Donna Summer

7. Good Times - Chic

8. Escape (The Pina Colada Song) - Rupert Holmes

9. Aint No Stoppin Us Now - McFadden & Whitehead

10. September - Earth, Wind and Fire

11. Born To Be Alive - Patrick Hernadez

12. My Sharona - the Knack

13. Heart Of Glass - Blondie

14. Knock On Wood - Amii Stewart

15. After The Love Has Gone - Earth, Wind and Fire

16. Shake Your Body Down To The Ground - Jacksons

17. The Rainbow Connection - Kermit (the Frog)

18. Lovin', Touchin', Squeezin' - Journey

19. The Devil Went Down To Georgia - Charlie Daniels Band

20. One Way or Another - Blondie

*
Также из семисятпятки слышал:

44. Highway To Hell - AC/DC

52. Take Me To The River - Talking Heads

60 Message In A Bottle - The Police

65. Voulez-Vous - Abba

71. Don't Stop Me Now - Queen

*
Довольно немало.


(Добавить комментарий)


[info]shapovalov
2008-06-18 13:18 (ссылка)
сколько же никчемных, бездарных исполнителей бездарнывх же песенок наплодила мировая капиталистическая система шоубизнеса, тоже никчемнейшая надо сказать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-18 13:20 (ссылка)
Ты чего сегодня буянишь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shapovalov
2008-06-18 13:25 (ссылка)
дак, никакого духовного роста у меня!
футболистишки, тренеришки, евроссия - оголтелые прожигатели данной им жизни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-18 13:29 (ссылка)
У е. Вот и у меня так же: абсолютный тупик.

Балалйку мне сегодня должны, наконец, привезти.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shapovalov
2008-06-18 13:43 (ссылка)
надо уже воцерковляться, то-сё, а я в ничтожество впадаю, все больше и больше.
нет унынию - порой приводит к печальным последствиям. для неунывания начинаешь не молиться, а, вот к примеру, футбол смотреть, и т.д. и т.п.
нажраться, чтобы перезагрузиться нельзя, да и слишком коротко то, что это дает, черствею блять.
все ясно, что нужно делать, а не делаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-18 13:59 (ссылка)
Да. Плохи дела. Я думал, ты меня будешь утешать - а тебя самого утешать надо. Оё.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shapovalov
2008-06-18 14:22 (ссылка)
не будем утешаться, не заслужили, я про себя говорю.
Прилепина прчитал, "Санькя" - мощно местами.
На Битова решил замахнуться, на Пушкинский дом, но толстенная штука, я ее так и не прочитал полностью в конце 80-х., под вопросом короче.
интервью с Томом Уэйтсом начал читать книжку - начало не обнадеживает.
17 лет у меня лежит книжка В.Лосского, знаешь какая, в год страниц по 30 читаю, да еще и одних и тех же, палец рубить надо себе, чтобы прочитать полностью. все на херню тянет какую-то полупелагианскую.
не ссы Немиров, может и прорвемся, а может и нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-18 14:32 (ссылка)
Прилепина мне западло читать - он законтаченный.

А ты Алексея Иванова читал? "Золото Бунта"? Почитай, очень сильно совсем неплохо.

Кстати, альтернативно-историческая серия Кира Булычёва, "Заповедник для академиков " итд - году в 1995 мне очень понравилась.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shapovalov
2008-06-18 14:40 (ссылка)
Иванов, который Сердце Пармы?
Булычева посмотрю, есть ли.
Прилепин законтаченный значит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nemiroff
2008-06-18 14:44 (ссылка)
Иванов - тот самый.

Прилепин - конечно, законтаченный. Официоз, хуля. Да при том ещё и особо хитрожопый - одной рукой премии берёт, другой рукой в НБП состоит.

Читать его - ну, лично мне - примерно так же западло, как было в 1986 каком-нибудь году слушать группу Автограф или ту же Машину Времени. "Хорошо же играют!" Ага. Ну, пусть играют - только не для нас.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shapovalov
2008-06-18 14:52 (ссылка)
за Прилепина ничего почти не знаю, биографию только, може ты и прав.
пошел по книжным пройдусь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]syarzhuk
2008-06-18 18:43 (ссылка)
Так шоубизнес - это жвачка для потребления массами. Никакой разницы между Машей Распутиной и Бритни Спирс нет (кроме разве что количества вложенных денег, поэтому у Бритни можно найти одну мелодию на альбом, а у Маши нельзя). Среднестатистический американец в детстве кормился историями про майкла джексона с мадонной, а сейчас - бритниспирсами и прочими эшлисимпсонами. У меня была сотрудница лет 25-ти, которая вообще не знала группы Stooges (хотя про игги попа краем уха слышала). Все хорошие люди потребляли информацию из DIY-рукописных журналов, самопальных кассет, мелких лейблов с тиражами альбомов менее тысячи. Это сейчас с тырнетом несколько поменялось, но соотношение дерьма к недерьму осталось таким же, просто недерьмо теперь немного легче находить

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jivuviju.livejournal.com
2008-06-19 13:44 (ссылка)
сразу 1й и 2й номера - гимны пидарскогогей-движения
вот ведь!

(Ответить)