Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Nestor ([info]nestor)
@ 2008-09-08 12:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кикабидза забздо за свой баблос
Кика захотел объясниться.
Вахтанг КИКАБИДЗЕ: Сейчас Мимино стал бы инструктором военных вертолетчиков
Интервью грузинского актера, которое так ждали россияне [видео]
06.09.2008


кусок

В газете «Квела Сиахле» выходит интервью, где вы говорите о том, что «русские начали эту варварскую войну намеренно»...

- За все, что я там говорю, я отвечаю.

- Ну так и давайте тогда сразу перейдем к фразе, ради которой я к вам приехала: «Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад».

- Не было этой фразы у меня! Что я, фельдмаршал, который нажимает на кнопку? Пиночет? Раз - и России больше нету по приказу Вахтанга Кикабидзе! Жутко. На самом деле было: «Надо ОТОЙТИ от этой страны». А «ПОКОНЧИТЬ со страной» - это совсем другой смысл. Я этого не говорил. Это очень неприличное выражение. Это хуже, чем «лицо кавказской национальности». Я же тоже не идиот, правда... Человек слушающий, смотрящий и довольно взрослый.

Там же + короткий комментарий Елены Прокловой
Снобы, потешающиеся над неприхотливым вкусом нашей публики, реально собирающейся на "Аншлаги", "Кривое зеркало" и Кикабидзу (другой вопрос - шов-бузинес, внутрителевизионное кишение и пр.), - мерзость, богемная блевотина, спесивое ничтожество. Мне Кикабзда даром не нужен, но приходится признать, что, вероятно, многие наши работяги тратили свои копеечки, одевали красивые наряды и шли на представление этого певца-чтеца с моно-репертуаром.
Я очень бы желал, чтобы это говнище не смогло бы собрать публики и на красный уголок свинофермы, где нет телевизера и радиа. И надеюсь, реакция наших "антерпренеров разврата" превзойдет по силе ответ на бабуинство Киркорова в Ростове. Посмотрим.