Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nevmenandr ([info]nevmenandr)
@ 2004-06-13 17:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бушменская песня
Старые люди говорят, что когда человечество только-только создал в припадке рвоты бог Бумбе, будто бы кайсаны, то есть бушмены и
готтентоты, отделились от остальных и пошли в одну сторону, а все, кто не был с ними - в другую. С тех пор на земле живут два племени: бушмены и все остальные.
Image


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: toy anonymous
[info]nevmenandr@lj
2004-06-13 03:13 (ссылка)
I was once a strange toy anonymous to which in shop nobody will approach. Now I Che Burashka and everyone dvornyazhka at a meeting at once a paw submit.

Хм, но я как бы... э-э, писал. Что тебе, что Палкину. Тебе, например, 11.06.04 в 21:45. (там еще тема была такая убойная). Но так как никто из вас не отозвался, я подумал, что вам как-то не до меня и решил не мешать счастливому щебетанию голубков в семейном гнездышке :)
Кстати: водятся ли за полярным кругом голуби?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -