| |
[Feb. 3rd, 2010|01:51 pm] |
"Я бы порекомендовал господину Горбачёву в точности прочитать слова Путина, - сурово ответил Медведев. - Он сказал только следующее: если на момент следующих президентских выборов В.В. Путин и Д.А. Медведев все ещё будут привлекательны для населения как политические фигуры, то в том случае мы вместе с ним сядем и обсудим, кому из нас идти на выборы - с тем намерением, чтобы мы не мешали друг другу. Он совсем не утверждал, что мы между собой определим, кто станет следующим президентом. Это было бы смешно"
- да нет, не смешно, даже не заметили бы, привыкли. Но Путин должен спасибо Медведеву сказать, - выручил, разъяснил
|
|
|