| |
[Feb. 27th, 2011|10:47 am] |
"..Говорят: на свободных выборах пройдут нацисты. Это не исключено, пока, заткнув несогласным рты, государство пропагандирует тоталитаризм. Но впустите на полгода гласность и свободу слова, откройте телевидение, и нацизм станет маргинальным"
Кстати, да. В 90-е он и был маргинальным. Как говорили греки, "что вверху, то и внизу". Только ведь эти "низовые" тоже не лыком шиты, - возьмут Останкино штурмом при первой возможности и не боясь проливать кровь.
|
|
|