Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Настоящий праздник ([info]obscure)
@ 2015-04-03 13:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
http://www.kp.by/daily/26361/3243199/
мрази, ненавижу


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]double_agent
2015-04-03 22:56 (ссылка)
Что значит "где вы берете?"
Как будто это редкость. На самом деле нет, очень обычная история, статистики только достоверной нет, потому что мало кто заявляет, я тоже не заявляла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 01:04 (ссылка)
>Что значит "где вы берете?"
это значит "я прочитал и охуел". пиздец же полнейший.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-04-04 01:28 (ссылка)
Потому что встречаетесь с мудаками, на которых невооружённым глазом видна надпись "буду тебя пиздить". По английски это называется "nice guys finish last"

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=nice+guys+finish+last
"It basically means that you will never have any sex whatsoever in your life if you don't treat women like shit. "

А когда встречаетесь с закономерным результатом сделанного выбора, делаете вывод, что все мужики сволочи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 01:32 (ссылка)
кстати да

даже фейнман об этом писал

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 02:24 (ссылка)
Меня просто хватали и швыряли по всей комнате. Я билась о все углы. Синяки были на груди, на шее, снова порванные вещи. Меня затаскивали в душ, говорили чтобы я лежала и пускали ледяную воду. Это было самым большим ужасом за все путешествие. На следующий день я его простила.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]obscure
2015-04-04 01:50 (ссылка)
слыш, вот эти вот найс гайс - непременно в федорах - как раз самые опасные

к милым людям оборот "найс гай" не имеет никакого отношения, если что

>Потому что встречаетесь с мудаками, на которых невооружённым глазом видна надпись "буду тебя пиздить".

такая хуита, что даже комметировать лень
g:Ланди Банкрофт

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 02:12 (ссылка)
> слыш, вот эти вот найс гайс - непременно в федорах - как раз самые опасные

Вот поэтому-то их и избегают и встречаются с "настоящими мужиками". А когда от них прилетает, пишут жалобные истории про синяки

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]obscure
2015-04-04 02:57 (ссылка)
Ни разу в жизни не встречалась с "настоящим мужиком".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 03:31 (ссылка)
Молодец. Возьми с полки пирожок

(Ответить) (Уровень выше)


[info]don_oles
2015-04-04 11:48 (ссылка)
"встречалась"
удивительное слово. одно слово а столько смысла.
хехе

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]obscure
2015-04-04 12:36 (ссылка)
Прочитай тред внимательно:
анон мне:
>Вот поэтому-то их и избегают и встречаются с "настоящими мужиками"
я анону:
>Ни разу в жизни не встречалась с "настоящим мужиком".

это не из моего словаря

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-04-04 03:46 (ссылка)
- О'кей, - говорит конферансье. - Принцип здесь таков: парень хочет выглядеть джентльменом. Он не хочет, чтобы его сочли невеждой, грубияном и особенно скрягой. Поскольку девушка отлично понимает, что им движет, ей несложно направить его в нужную сторону.
- А потому, - продолжил он, - ни в коем случае не будь джентльменом! Ты должен относиться к девушкам с презрением. Более того, самое первое правило гласит: не покупай девушке ничего, - включая сигареты, - пока не спросишь ее, переспит ли она с тобой, и не убедишься в том, что она не лжет и действительно это сделает.
- Э-э... ты имеешь в виду... ты не... э-э... ты их просто спрашиваешь?
- О'кей, - говорит он, - я понимаю, что это лишь твой первый урок, и тебе, возможно, будет нелегко задать такой вопрос сразу. Поэтому ты можешь купить ей что-нибудь - какую-нибудь мелочь - прежде чем задать ей этот вопрос. Хотя, с другой стороны, это только осложнит все дело.
Что ж, все, что мне нужно, - это узнать принцип, а дальше я дохожу сам. Весь следующий день я перестраивал свою психологию: я принял, что все эти девки, которые приходят в бар, - обычные стервы, что они и гроша ломаного не стоят, что все они приходят в бар, чтобы ты купил им выпить, но за это тебе ничего не светит; я не собираюсь вести себя как джентльмен по отношению к этим стервам и т.п. Я учил все это до тех пор, пока не довел до автоматизма.
В тот же вечер я был готов испробовать новый метод. Я вхожу, как обычно, в бар, и мой друг сразу же говорит: "Дик, здорово! Погоди-ка, я покажу тебе девушку, которую я сегодня подцепил! Она пошла переодеться и сейчас вернется".
- Да, да, - говорю я, потому что на меня это не производит никакого впечатления, и сажусь за другой столик, чтобы посмотреть шоу. Девушка моего друга приходит, как только начинается шоу, а я думаю: "Мне наплевать на то, как она хороша; она просто заставит его купить ей выпить, причем он ни черта за это не получит!"
После первого номера мой друг говорит: "Эй, Дик! Я хочу познакомить тебя с Энн. Энн, это мой хороший друг. Дик Фейнман".
Я говорю: "Привет" и продолжаю смотреть шоу.
Через некоторое время Энн говорит мне: "Почему бы Вам не пересесть за наш столик?"
Я думаю про себя: "Ну и сучка: он покупает ей выпить, а она приглашает за столик кого-то еще". Я говорю: "Мне и отсюда хорошо видно".
Вскоре в бар входит одетый в красивую униформу лейтенант с военной базы, расположенной неподалеку. Мы и глазом не успели моргнуть, как Энн оказалась в другом конце бара рядом с этим лейтенантом!
Позднее, в тот же вечер, я сижу у стойки бара, Энн танцует с лейтенантом, и, когда лейтенант поворачивается ко мне спиной, а она лицом, она очень мило мне улыбается. Я опять думаю: "Вот сучка! Теперь она обманывает и лейтенанта!"
И тут ко мне приходит классная мысль: я не смотрю на нее до тех пор, пока лейтенант меня не видит, а потом улыбаюсь ей в ответ, чтобы лейтенант понял, что происходит. Так что ее обман скоро раскрывается.
Через несколько минут она расстается с лейтенантом и просит владельца бара подать ей пальто и сумочку, при этом она низким и понятно на что намекающим голосом говорит: "Пойду прогуляюсь. Кто-нибудь хочет прогуляться со мной?"
Я думаю про себя: "Ты можешь выпендриваться и отталкивать парней, но ты не можешь делать это постоянно, иначе вообще ничего не получишь. Все равно настанет время, когда тебе придется уступить". Поэтому я холодно говорю: "Я с тобой прогуляюсь". Мы выходим, проходим несколько кварталов и видим кафе. Тогда она говорит: "У меня идея: возьмем кофе и сандвичи, пойдем ко мне и съедим их".
Идея звучит совсем неплохо, поэтому мы заходим в кафе, она заказывает три кофе и три сандвича, а я оплачиваю заказ.
Когда мы выходим из кафе, я думаю: "Что-то здесь не так: слишком много сандвичей!"
По дороге в мотель она говорит: "Знаешь, у меня не будет времени съесть эти сандвичи с тобой, потому что придет лейтенант..."
Я думаю про себя: "Вот я и провалился. Конферансье научил меня, что делать, а я провалился. Я купил ей сандвичей на один доллар и десять центов, ничего не попросив перед этим, и вот теперь я знаю, что ни черта не получу взамен! Я должен возместить свои расходы, хотя бы для того чтобы мой учитель гордился мной".
Я внезапно останавливаюсь и говорю ей: "Ты... хуже ШЛЮХИ!"
- Ч-е-е?
- Ты заставила меня купить эти сандвичи, и что я получу взамен? Ничего!
- Ну и скряга же ты! - говорит она. - Если все дело в этом, я верну тебе деньги за сандвичи!
Я понял, что она блефует, и сказал: "О'кей, давай деньги".
Она была поражена. Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые у нее были, и отдала мне. Я взял свой сандвич и кофе и ушел.
Покончив с едой, я вернулся в бар, чтобы отчитаться перед учителем. Я объяснил все и добавил, что мне жаль, что я провалился, но я попытался возместить свои убытки.
Он очень спокойно сказал: "Все нормально. Дик; все в порядке. Поскольку все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с тобой".
- Что?
- Да-да, - уверенно сказал он, - она переспит с тобой. Я знаю это.
- Но ее даже нет здесь! Она у себя с лей...
- Ну и что?
Уже почти два часа ночи, бар закрывается, а Энн так и не появилась. Я спрашиваю конферансье и его жену, могу ли я снова пойти к ним. Они говорят, конечно.
Как только мы выходим из бара, появляется Энн, бежит через шоссе и подходит ко мне. Она берет меня за руку и говорит: "Пойдем ко мне".
Конферансье был прав. Урок оказался замечательный!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-04-04 03:47 (ссылка)
Когда осенью я вернулся в Корнелл, на одной из вечеринок я танцевал с сестрой одного аспиранта, которая приехала из Вирджинии. Она была очень милой, и мне в голову пришла одна идея. "Пойдем в бар, выпьем что-нибудь", - предложил я.
По пути в бар я набирался храбрости, чтобы проверить урок, который преподал мне конферансье, на обыкновенной девушке. Как-никак, в том, что ты неуважительно относишься к девушке из бара, которая старается раскрутить тебя на выпивку, нет ничего особенного, а вот как насчет милой, обыкновенной девушки с Юга?
Мы вошли в бар и, прежде чем сесть за столик, я сказал: "Послушай, прежде чем я куплю тебе выпить, я хочу знать одну вещь: ты переспишь со мной сегодня ночью?"
"Да".
Итак, тактика сработала даже с обычной девушкой! Однако, несмотря на всю эффективность урока, больше я им не пользовался. Мне не нравилось так вести себя. Но все же мне было интересно узнать, что мир устроен иначе, чем меня учили в детстве.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]obscure
2015-04-04 04:29 (ссылка)
я надеюсь, ты понимаешь, что твой комментарий наглядно иллюстрирует одну из причин низкой популярности найс гайс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 12:14 (ссылка)
имхо следует все же делать поправку на весну и недоеб

>одну из причин
а есть и другие?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]obscure
2015-04-04 13:10 (ссылка)
их много, но все можно свести к отсутствию эмпатии, которую найс гай неумело имитирует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 14:07 (ссылка)
на основании чего ты делаешь вывод об отсутствии эмпатии? по мне так обычный мужской недоеб и немного зависти к тем, кому девки дают.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-04-04 18:24 (ссылка)
Я надеюсь, ты понимаешь, что твой комментарий наглядно иллюстрирует одну из причин, по которой женщины ходят с побитым фейсом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]obscure
2015-04-04 23:04 (ссылка)
Конечно, понимаю. Вы любите немых.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-06 17:56 (ссылка)
Нет. Причина в том, что играть на понижение женской самооценки помогает добиться секса с ней. Пока женщины играют в эти игры, синяки под глазами им обеспечены.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]obscure
2015-04-06 18:39 (ссылка)
Тебя не смущает, что в этом треде обсуждали ситуации, где сначала был "секс", а потом понижение самооценки? тех, кто изначально ведет себя как мудак, я отсекала в момент знакомства.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]don_oles
2015-04-04 11:54 (ссылка)
факт. выход один - отказаться от секса как от статуса "настоящего мужика". потом эти настоящие мужики дохнут пачками на донбассе, а перед этим красуются в форме как петухи, а их многодетные жоны нахуй никому уже не нужны
лохундры повелись на мудаков

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]don_oles
2015-04-04 12:07 (ссылка)
а всё потому что сами в мужиках видели не людей у которых есть своя боль, а лишь средство для достижения своего крыма: статуса матери, "семьи".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 13:03 (ссылка)
теоретик, или сраку порешься?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]don_oles
2015-04-04 13:14 (ссылка)
анон в жопе гандон

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-04 14:05 (ссылка)
не спамь

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-04-19 00:45 (ссылка)
Олесь, вот ты мудак например, и та, что на тебя поведется, будет лохундрой?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]don_oles
2015-04-19 00:54 (ссылка)
а это её выбор

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -