Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2009-04-21 13:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мимолетное. ЖЖ
Президент решил завести блог; и именно на площадке livejournal.com, хотя по поводу ЖЖ много нареканий на недостаток сервисов.

1) Подтверждается старая истина - количество переходит в качество. Пусть ЖЖ не самый продвинутый по сервисам, но н нем наибольшее число пишущих, особенно, на серьзные темы.
2) Интересно, добавят ли сервисов? Ведь не солидно по сравнению с другими площадками.
3) Просто интересно к каким подвижкам приведет значительно спрямленный (но еще не совсем прямой) выход "царя" к "народу".
4) Несомненно увеличится чило просьб о помощи в топе Яндекса.
5) Можно ли будет рассчитывать на более прямой выход коллективного мнения крупных ЖЖ-сообществ на президента? Не станет ли необходимо создавать более однородные по идеологии ЖЖ-сообщества.
6) Если будут выкладываться документы госвласти в интернете, то потенциально можно достучаться и обратить внимание. Или, например, собрать ссылки на сетевых авторов пишущих об ошибках военной реформы по и запостить в блог (коммьюнити) президента.
7) Если уж совсем размечтаться ЖЖ как "земский собор" электронной эры...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]arunachala@lj
2009-04-21 05:36 (ссылка)
9) Будут ли перекрывать рублевку доступ для всех жж-юзеров на 3 часа когда Президент собирается полистать свою френдленту

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]obsrvr@lj
2009-04-21 08:11 (ссылка)
Как я понимаю, френд-ленту читать не будет, а будет - дискуссии к постам.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -