Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2009-12-03 20:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Путин: труд и подвиги на благо США - наша обязанность!
во время прямой линии премьер-министр РФ Владимир Путин ответил на вопрос, будет ли Россия помогать США после краха этой страны.
"Если это произойдет, и нам с вами мало не покажется. США - крупнейшая мировая держава, экономическая держава. У нас много связей с этой страной, она - один из наших значимых партнеров. Мировая экономика невидимыми нитями очень тесно связана с экономикой США", - ответил Путин.

Он также подчеркнул, что не стоит желать кому-либо проблем. "Лучше, если мы будем жить в благополучном мире, чем в мире катастроф", - заявил премьер.
http://korrespondent.net/russia/1023788

P.S. Все до последней копейки вложим в пирамиду американских ГКО!
P.P.S. В последнее время стал задаваться вопросом: каковы будут действия российского правительства по мере углубления мирового кризиса и нарастания проблем США.
Не устроит ли правительство новый кризис по типу 1992-1995 г.?
И вот ВВП подтвердил это.
Такой бы патритизм ГБшников по отношения к СССР, да в 1991 г. :(((


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

2009-12-04 10:00.03
[info]ex_polit_mo@lj
2009-12-04 04:03 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/?area=groupList (http://www.politonline.ru/?area=groupList)

(Ответить)


(Читать комментарии) -