Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет off_roader ([info]off_roader)
@ 2010-11-24 15:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ответ стороннику "реституцiи" дворянского барахла.
[info]kirillovec@lj вопиет:

- Надо воровать, и покрывать большевицкихъ воровъ и святотатцевъ, правда?

Мой ответ:

- Дело не в покрывании "большевистских воров и святотатцев", хотя они и сделали впоследствии Российскую Державу мощной, как никогда прежде, не разбазарив ими "наворованное".

Дело в том, что нельзя возвращать имущество наследникам клятвопреступников, наследникам воров, которые в феврале-марте [1917-го] попытались украсть самое дорогое - Россию и превратить её в парламентскую буржуазную республику.

Удивляюсь, как у вас хватает совести требовать хоть какой реституции, когда ваши предки сперва клятвопреступили, предав и царя и самодержавие, украли державу, возжелав превратить её в буржуазную республику и [тут же всё] профукали.

Наследникам воров и клятвопреступников не положено ничего. Вот послужите России, тогда и поговорим. А то барахло им возвращай... Прям, не дворяне, готовые служить России и без бабла, а какие-то базарные бабы. Простите.
http://community.livejournal.com/social_monarchi/9191.html?thread=37863#t37863


==================
Юрий Гуляев - Из-за острова на стрежень
http://www.youtube.com/watch?v=qV-wYcWWhH4


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]marquis_the_cat@lj
2010-11-24 10:32 (ссылка)
Кое-что можем вернуть. К примеру, у нас в городе есть завод стройматериалов, бывший "Меловой завод братьев ЦапЪ". Вернуть к состоянию, в котором он пребывал к октябрю 17-го и "реституировать".

Image
Примерно к такому...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]off_roader@lj
2010-11-24 11:24 (ссылка)
И в работники их туда. На 60-часовую рабочую неделю.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -