Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет off_roader ([info]off_roader)
@ 2011-02-26 10:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Забыли свой самый главный плакат взять....
Прочёл:

"Еврейская община Херсона устроила перед входом в здание суда импровизированный... ...пикет, которым руководил офицер в отставке Александр Вайнер, организовали и звуковое сопровождение, громко проигрывая аудиозапись разрывов снарядов, лая концлагерных овчарок и резких команд на немецком. В руках у них были плакаты «Вместе остановим фашистскую заразу!», «ДА – украинским законам! НЕТ – фашистским выродкам!», «Еврейская община Херсона требует к ответу разжигателей расовой розни!», «Нет фашизму всех мастей, от подворотен – до властей!»
http://ruskline.ru/news_rl/2011/02/25/evrei_vedut_genocid_slavyan_grabyat_prostoj_narod_i_rasprostranyayut_gomoseksualizm_i_narkotiki/

Подумал:

Забыли свой самый главный плакат взять: "Наши души божественны, души неевреев из нечистот!".



"...у каждого еврея есть божественная душа, поднимающая его и заставляющая его стремиться к более духовным вещам...(http://www.moshiach.ru/study/chabad/6831.html)... души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых «клипот», в которых нет добра совершенно" (http://www.moshiach.ru/study/tania/1094_11_16.html)


========
Ще не вмерла України ні слава, ні воля
http://www.youtube.com/watch?v=EdH1d1UMKPE


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]off_roader@lj
2011-02-26 12:47 (ссылка)
Я Вас разфрендил, ибо вижу, что Вы чужая здесь. Заодно и забанил. Всего доброго!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -