Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет off_roader ([info]off_roader)
@ 2011-04-17 23:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Евреи совершили сексуальную революцию в Америке
(via [info]ukhudshanskiy@lj)

"Евреи совершили сексуальную революцию в Америке и продолжают занимать доминирующие позиции на рынке порнопродукции. Этот факт вызывает раздражение многих лидеров еврейских общин, которые ставят под сомнение право людей, снимающих и продающих порнофильмы, называть себя евреями.

Сами же деятели порноиндустрии часто специально подчеркивают свое еврейское происхождение. Так, издатель порножурнала «Screw» Эл Гольдштейн заявляет, что занимается порнографией, поскольку не признает христианские ценности.

В известной статье Натана Абрамса «Triple-exthnics» о роли евреев в американской порноиндустрии отмечалось, что еще в конце XIX века евреи, переехавшие в США из Германии, заняли рынок «эротической литературы»..."
(полнее http://www.sem40.ru/rest/16317/)


=======
До Пасхи музыки не будет.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

А ещё умные люди говорят
[info]off_roader@lj
2011-04-17 17:52 (ссылка)
А ещё умные люди говорят, что большинство терактов в мире оплачивает всё та же касса – касса «Ротшильдов и Ко».

После окончания Нюрнбергского трибунала И.В. Сталин заявлял, что истинные организаторы войны (профинансировавшие приход Гитлера к власти – касса «Ротшильдов и Ко») ушли от ответственности.

В целом, как пишет ряд авторов, они ушли от ответственности за следующие крупнейшие события, которые они профинансировали:

Наполеоновское нашествие 1812 года, Крымская война 1853-1856 гг., Русско-японская война и следующая за ней первая «русская» революция 1904-1905 годов, Первая Мировая война 1914 года, Октябрьская революция 1917 года и следующая за ней гражданская война, Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Сами «Ротшильды и Ко» в этих ураганах человеческого горя и лишений не погибали – такую «честь» они предоставляли другим. Они только подготавливают и оплачивают нужные им сценарии. Но сколько верёвочке не виться, а конец будет.

Как пишет Внутренний Предиктор СССР, выплеснуть Женевское озеро мегатонным ядерным зарядом на головы жителей побережья не составит особого труда (основная часть «Ротшильдов и Ко» сейчас предпочитает жить в тихой «нейтральной» Швейцарии, а также в такой же «нейтральной» Швеции). И при начале любого опасного для России сценария может произойти сцена, показанная в фильме «Белое солнце пустыни»:

Отбросив пинком ноги кинжал и подобрав браунинг, Сухов приказывает Абдулле:

— Скажи своим нукерам, чтобы они убрались со двора. Как только они сядут на баркас, я тебя отпущу. — И, видя некоторое замешательство Абдуллы, добавил:

— Если что, я не промахнусь.
http://worldcrisis.ru/crisis/246558

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -