Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-01-12 20:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кстати, да. Фэны группы "Король и шут" в газенваген будут отправляться вне очереди.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

если серьезно
[info]ex_chu_cha@lj
2004-01-12 06:43 (ссылка)
передергиваешь. Сейчас ритм жизни другой, другая атмосфера и другое восприятие. Уверена, что если человек слушает ТОЛЬКО классику ( ну до конца 19 века, предположим ) - он неадекватен современному миру. Другое дело, что надо уметь слушать и классику тоже :)) И потом, ты же не питаешься исключительно - кашами на воде, мясом раз в неделю и еще хз чем, что называется здоровым питанием...))) То же и тут. Мне, например, Бах раньше нравился - когда играла его всякие фуги -прелюдии на ф-но. Потом Прокофьев, потом Малер ... А сейчас Моцарт больше :))) И все-таки согласись - Бах менее симпатичен виагрушек ))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: если серьезно
[info]_ejik_@lj
2004-01-12 06:51 (ссылка)
сегодня весь день по Москве только под него и ездил. И ничаго, жывой.
Если мне так сильно приспичить посомотреть на самочек с ГРУДЯМИ, то я куплю себе "мужской глянец" и не буду насиловтаь уши их кваканием.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

:)
[info]ex_chu_cha@lj
2004-01-12 07:07 (ссылка)
ну мне, видимо, покупать мужской глянец не хочется ( женских хзватает, чтоб их). Вполне - раз в неделю -две-три увидеть хохлушек..)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -