Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-02-10 00:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
[info]mivlad@lj прислал фото с Урока Мира в американской школе.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: PS
[info]egloo@lj
2004-02-09 14:04 (ссылка)
Траньков, ты чего-то гонишь, кажется. Ты ее с Ангелом_Ликой не спутал?.. Сам же знаешь, - убедился, когда Апач на твою подругу наехал, - что далеко не все лежит на поверхности, и наши высказывания кому-то говорят одно, а кому-то другое. Лиза - никакая не "американка", абсолютно, это у тебя глюк. Боюсь, вы друг друга не поняли.
А про мужа, свою небесную красоту, небывалый ум и любимую Америку постоянно втирает совершенно другая юзерша, Ангел_Лика.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: PS
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-02-09 14:33 (ссылка)
Мне тоже кажется, что путанка какая-то происходит. Читал я эту вашу Image (http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=liza_bam)Лизу Ба-бах! (http://www.livejournal.com/users/liza_bam/). Претензий не возникало.


(Ответить) (Уровень выше)

Re: PS
[info]liza_bam@lj
2004-02-09 17:49 (ссылка)
Нет, он не путает, он просто такой вот нервный человек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]trankov@lj
2004-02-10 01:59 (ссылка)
Ну что Вы, право! Я просто взволнован беседой с женщиной, у которой такая куча достоинств и привычка бегать в абьюз по незначительным поводам!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: PS
[info]trankov@lj
2004-02-09 19:57 (ссылка)
Нет, я никого ни с кем не спутал. Именно тирадой про мужа, работу, детей и великую Америку (в отличие от грязной России) ответила [info]liza_bam@lj на возмущенную просьбу не постить в ру_фотошоп вопросы о неработающих шорткатах в криво сломанном бета-релизе от Парадокса. Обращённую, кстати, совсем даже и не ей. А так же неуместным понтом на тему своих подтирочных учебников.

Когда же она прочитала моё мнение об её самой лучшей в мире стране, она тут же побежала в абьюс тим.

Так что всё верно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: PS
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-02-09 20:02 (ссылка)
Дайте ссылок позырить?


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[2]: PS
[info]trankov@lj
2004-02-09 20:07 (ссылка)
Модераторы вытерли. Могу по памяти реконструировать. Тока вечером, ща бегу уже и ловлю тачку, т.к. опаздываю. Но суть была типа того что "Вот ещё, в России грязь месить, я живу в прекрасной стране, с прекрасным мужем, прекрасными детьми, молода, успешна, имею доходную работу и пишу учебники, по которым вы все тут учились".
Учебники супругов Тайц это отдельная тема.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[4]: PS
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-02-09 20:12 (ссылка)
Хм.


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]trankov@lj
2004-02-10 01:55 (ссылка)
Да меня честно говоря на этот флейм ночью пёрло, а щас я потерял к нему интерес. Ну сказала и сказала, подумал я вдруг. Все мы иногда ляпнуть можем. Просто конкретно тогда меня это очень взбесило. Ну уехала и уехала, так не охаивай хотя бы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -