Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-04-14 17:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Запоздало придумал термин, альтернативный ImageЛенточным Червям — "Лентараст".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]doktop_doktop@lj
2004-04-14 09:56 (ссылка)
Я их просто с амбулаторного режима на санаторный перевел.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]adolfych@lj
2004-04-14 11:14 (ссылка)
как дела, проблядина?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-04-14 11:18 (ссылка)
Разве не видно? Плохо у него дела. Приходит, надеется на многое - ан хуй, не берут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]adolfych@lj
2004-04-14 11:23 (ссылка)
а как же
пришли, такие самоуверенные пидорасы...
кто тут "элита рунета", нахуй, да мы щас...
гыгы.

это не на вонючих форумах числом давить.
пидоры конечно, все до одного - вменяемые - вменяемые пидоры, невменяемые - невменяемые.
лично я так поступаю - вижу в комментах кого-нить из ленточных глистов тм - и там хуесошу.
у себя в журнале не упоминаю - дохуя чести.

ТАК ПОСТУПАЕТ ЭЛИТА!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-04-14 11:42 (ссылка)
(тяжело вздыхая) Хорошо вам. А я вот мягкотелый, добродушный и не очень злопамятный. Хуёвая из меня элита какая-то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[2]: Reply to your post...
[info]adolfych@lj
2004-04-14 11:47 (ссылка)
ладно, арсений, скажу вам по секрету - я вообще не элита.
так, затесался в ряды под шумок погромовЪ.
я по росту\весу не прохожу в элиту.
настоящая элита- это 60 кг. костей, пейсы и рост 158 см.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[2]: Reply to your post...
[info]cherv_lenta_ru@lj
2004-04-14 11:56 (ссылка)
У Кости Цзю пейсов нет. У него косичка. Передавай привет вдове кличко, кстати.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

с вами говорит автоответчик
[info]adolfych@lj
2004-04-14 11:59 (ссылка)
Вейдманн появился в пятичасовом выпуске: голова в белых бинтах, словно монахиня или раненый летчик, упавший на поле ржи сентябрьским днем, похожим на тот, когда возвещено было имя Нотр-Дам-де-Флер[1]. Изображение его прекрасного лица, размноженное газетами, обрушилось на Париж и на всю Францию, на самые отдаленные деревушки, на хижины и на замки; и буржуа с тоской осознали, что в их повседневную жизнь проникли обольстительные убийцы: тайком они прокрались в их сны и собираются их нарушить, прокрались по черной лестнице; а она, их сообщница, даже не скрипнула. Под его портретом сияли его преступления: убийство № 1, убийство № 2, убийство № 3, и так - до шести, они говорили о его тайном величии и предсказывали будущую славу.
Чуть раньше негр по имени Солнечный Ангел убил свою любовницу.
Чуть позже рядовой Морис Пилорж прикончил своего любовника Эскудеро, чтобы украсть у него всего-то тысячу франков; потом, в день двадцатилетия, ему отрубили голову; помните, он тогда украдкой сделал нос разъяренному палачу.
Наконец, лейтенант с военного корабля, совсем мальчишка, предал только ради того, чтобы предать, и его расстреляли.
В честь их преступлений я и пишу свою книгу.

То, как чудесно распускались эти прекрасные и мрачные цветы, мне было дано узнать не сразу: об одном я прочел на обрывке газеты, о другом мимоходом обмолвился мой адвокат, третий был рассказан, почти пропет, арестантами, - их пение, кажущееся фантастическим, заупокойным (словно De Profundis), как жалобные песни, которые они поют по вечерам, пронизывая камеры, доходит до меня прерывистым, искаженным, исполненным отчаяния. В конце фраз голос срывается, и это придает ему такую сладость, что, кажется, ему вторят сами ангелы, и оттого я испытываю ужас: ангелы внушают мне ужас, когда я представляю их - ни духа, ни плоти, белые, невесомые и пугающие, как полупрозрачные фигуры призраков.
Эти убийцы, теперь уже мертвые, тем не менее приходят ко мне, и всякий раз, когда одна из этих скорбных звезд падает в моей камере, сердце мое бьется, сердце колотится, его стук - точно барабанная дробь, возвещающая о сдаче города. За этим следует возбуждение, подобное тому, которое скрутило меня и оставило на несколько минут нелепо скрюченным, когда я услышал гул пролетающего над тюрьмой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

щелчок тумблера
[info]cherv_lenta_ru@lj
2004-04-14 12:03 (ссылка)
- "Вы прослушали отрывки из интервью, данного надёжой укрАинского спорта Володей Кличко после недавнего памятного боя"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: щелчок тумблера
[info]adolfych@lj
2004-04-14 12:05 (ссылка)
немецкого самолета и разрыв брошенной поблизости бомбы. На мгновение я увидел одинокого ребенка, несущегося в своей железной птице, смеясь и сея смерть. Ради него одного все это неистовство сирен и колоколов, 101 орудийный залп на площади Дофин, вопли ненависти и страха. Все камеры задрожали, затрепетали, обезумев от ужаса, заключенные колотили в двери, катались по полу, вопили, рыдали, проклинали и молили Бога. Повторяю, я увидел, или думал, что вижу, восемнадцатилетнего ребенка в самолете, и со дна своей 426-й камеры я улыбнулся ему с любовью.
Я не знаю, им ли на самом деле принадлежат те лица, что забрызгали собой, словно жемчужной грязью, стену моей камеры, но не случайно же я вырезал из журналов именно эти прекрасные головы с пустыми глазами. Я говорю: пустыми, потому что все они светлые и, должно быть, небесно-голубые, похожие на стальную нить, к которой подвешена светящаяся прозрачная звезда, голубые и пустые, как окна недостроенных домов, сквозь которые в окна противоположной стены можно увидеть небо. Как солдатские казармы, открытые по утрам всем ветрам, кажутся пустыми и чистыми, хотя на самом деле населены опасными самцами, развалившимися как попало на своих койках. Я говорю: пустыми, но если они закроют веки, то их вид будет тревожить меня еще больше; как тревожат девушку зарешеченные окна огромной тюрьмы, мимо которой она идет; за ними спит, грезит, бранится и брызжет слюной племя убийц, превращающих каждую камеру в гнездо шипящих змей, но вместе с тем и во что-то вроде исповедальни с пыльными саржевыми занавесками. В этих глазах, на первый взгляд, нет ничего мистического, таинственного, как в некоторых старинных крепостях - Лионе или Цюрихе, - но они гипнотизируют меня так же, как пустые театры, заброшенные тюрьмы, выключенные механизмы и пустыни, ибо пустыни сродни крепостям, они закрыты и не сообщаются с бесконечностью. Люди с такими лицами вызывают у меня ужас, когда я на ощупь пробираюсь между ними но зато - что за чудесная неожиданность, когда в их лабиринте, за поворотом, к которому приближаюсь с замирающим сердцем, я не нахожу ничего, кроме вздыбленной пустоты, осязаемой и надменной, как прикосновение монаршей руки. Как я уже сказал, я не уверен, что именно эти головы принадлежат моим гильотинированным друзьям, но, по явным признакам, я понял: они, висящие на стене, гибкие как ремешки хлыста, и твердые как стеклянный нож, ученые, как дети, играющие в доктора, и свежие, как незабудки, - избраны стать вместилищем чудовищных душ. Газеты редко доходят до моей камеры, и с самых красивых страниц, как в майских садах, обычно уже оборваны самые красивые цветы - это парни-"коты". "Коты"[2

(Ответить) (Уровень выше)

Re[4]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-04-14 11:58 (ссылка)
А давайте пусть ленточные элитой будут. Могут не вставать при входе простых ЖЖистов...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[4]: Reply to your post...
[info]adolfych@lj
2004-04-14 12:03 (ссылка)
именно.
анекдот как раз в тему

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[6]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-04-14 12:22 (ссылка)
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cherv_lenta_ru@lj
2004-04-14 11:44 (ссылка)
Где увидиш хуя, там его и сосёшь? Молодец. Далеко пойдешь. Такие пидоры нуЖЖны ленте ру.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

видите, отслеживаете, интересуетесь моим мнением.
[info]adolfych@lj
2004-04-14 11:49 (ссылка)
а я вашим - нет.
и баню у себя в журнале вас, полупокерОвЪ.
так то, маленькие собачьки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cherv_lenta_ru@lj
2004-04-14 11:54 (ссылка)
Да уж просветили люди, дали ссылочку (http://lj.crossroads.ru/), где какой пеар отслеживать. Так что спасибо за рекламу, на сегодня все свободны. Сосите хуй дальше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]adolfych@lj
2004-04-14 12:07 (ссылка)
не ври, дурачёк
кроссроадс не берёт комменты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-04-14 12:27 (ссылка)
А жаль. Но это ведь пиздец, как надо машинку искальную грузить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]adolfych@lj
2004-04-14 12:34 (ссылка)
суета сует
типа садомазохизма

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -