Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-07-08 00:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: hyper
Музыка:топот 24 лап

Вам, девианты.



Несколько минут назад ImageНаталья Михайловна попросила меня снять с подвеса (оставшейся в потолке скобы от карниза "струна") вот эти плечики для одежды. По дороге из одного угла комнаты в другой я задумался о тяжелой судьбе фанататов BDSM в России. Вспомнил, в частности, деревянные и пластмассовые бельевые прищепки, зажимы "крокодил" и аккумуляторные клеммы, которые используются для прищипывания разных чувствительных частей тела "нижнего".

И тут меня осенило — ведь я держу в руках идеальное приспособление для прищипывания сосков! Судите сами — два зажима подвижно, но плотно закреплены на рейке, что позволяет произвольно менять между ними расстояние, сводя сиськи вместе или наоборот, разводя их пошире. За крюк можно зацепить верёвку или просто взяться рукой и водить "нижнего" за собой.

Идея была немедленно озвучена. ImageНаталья Михайловна тут же сообщила, что на ней это тестироваться не будет никогда, отобрала плечики и убралась от греха подальше в ванную, где использовала их по прямому назначению — повесила сушиться штаны.

Так женщины подсекают крылья полёту мужской фантазии.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-08-03 16:31 (ссылка)
Ну, я же не настоящий сварщик.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -