Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-07-22 03:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А теперь, дорогие читатели, под барабанную дробь, на бархатных подушечках специально обученные люди вносят скрижали, на которых высечена вся правда о вас.
http://www.livejournal.com/users/mithgol/169587.html?replyto=545907
http://www.livejournal.com/users/mithgol/169587.html?replyto=546163

Полторы тысячи френдов плюс тысяча просто читателей каждый день — и все "Они безнравственны и развращены, многие их мысли отвратительны и дурнопахнущи, они испытывают наслаждение плюясь, или испоражниваясь, или принимая участие в травле людей, или наблюдая за такой травлей, и где-то внутри все эти подонки прогнили и обгажены — поскольку именно из этого куска разума они добывают ту приязнь, которая удерживает их подле [info]apazhe@lj. И поэтому я либо презираю их, либо люто ненавижу их, либо искренне жалею их ближних, в зависимости от моего настроения и от конкретной особи этого стада, но одно всегда остаётся неизменным: я сторонюсь общества этих людей, я не дозволяю им зря марать страницы моего LJ-дневника, и я с понятным подозрением отношусь к тем, кто позволяет себе питать симпатию к читателям [info]apazhe@lj."

Так то, дорогие мои. А вы думали, мы тут шутки шутим?

Идёт беспощадная борьба с ЖЖ-злом в лице меня и моих читателей! Cерьёзная борьба, со стиснутыми зубами, с глазами навыкате, с бисеринками пота на складчатом лбу! Без тени сомнения! Калёной метлой! С высочайшим напряжением всех сил, мыслей и анусов организма!

А вам всё пиздохаханьки да смехуёчки.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]weaponer@lj
2004-07-21 13:50 (ссылка)
По-моему, Мицгол сам уже давно стал лучшим олицетворением шушпанчика, нежели прототип. Только измельчали шушпанчики нынче, уже не нападают, а только пассивно защищаются. Мутация-с!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ne_nastye@lj
2004-07-21 13:54 (ссылка)
А можно подробнее про протитип?
Какова вообще история Шушпанчика?
А то я только вкратце, плохо у меня с матчастью.

=)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]weaponer@lj
2004-07-21 14:03 (ссылка)
Это лучше к Арсению Юрьевичу, чтобы не врать на ходу. Поскольку мне историю Шушпанчика лишь рассказывали, правда, в подробностях и несколько разных людей :) Я ж не фидошник.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-07-21 14:09 (ссылка)
[info]dj_shoo@lj - Александр Шушпанов. Прототип.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]weaponer@lj
2004-07-21 16:13 (ссылка)
Ох... Не знал.
Так вроде бы в ЖЖ он вполне вменяемый?
Хотя не вчитывался.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-07-21 16:18 (ссылка)
н излечился от фимоза головного мозга стараниями медперсонала и вашего покорного слуги. Пришлось инвольтировать к эгрегору шушпанчика, дабы вызывать обратные потоки ментальной энергии. Но мы его спасли.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -