Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-09-08 19:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фраза "Скажите, а это — не убийство детей?" имеет все шансы встать в одну обойму с "разгадка - безблагодатность", "а почему вы спрашиваете" и другими популярными в среде ЖЖ-истов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Мне не интересны чьи бы то ни было тезисы в данном сл
[info]_indifferent_@lj
2004-09-08 20:18 (ссылка)
> А Вы озвучили тезис: "А предметом _той_ дискуссии, что начали _Вы_, является _Ваше_ мировоззрение. Не так ли?" и мне интересна дискуссия, начинающаяся именно с него. Организуем дальнейший спуск по треду?

Организуем. Только вот "А я первый спросил. © (из анекдота)" © Ваша предыдущая реплика.

> Кстати, почему Вы решили, что предметом поддискуссии, на которую указывает Ваш комментарий выше, является мое мировоззрение?

Должен же человек, делающий программное заявление (каковое отчетливо прозвучало в вашей первой реплике) на чем-то основываться. По моим наблюдениям, как правило, люди в независимости от возраста, пола, места жительства и половой дезориентации основывают подобного рода заявления, исходя именно из своего мировоззрения. Впрочем, возможно, что там, где Вы проживаете, так не принято?

> Нет. Я книжек на эту тему не читал за отсутствием интереса.
Добрые люди рассказали.

Бывает. "Вася напел", ага. "Не читал, но осуждаю", etc.

> Не вижу в нем достаточного понимания, равно как и ответа на свой вопрос.

Приглядитесь повнимательнее. Там _все_ есть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -