Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_19085 ([info]bezoglyadova@lj)
Нет, погодите. Я вовсе не заступаюсь за неё, но мне бы хотелось отметиться. Позволю себе разложить комментарий на три составляющие.

Во-первых, я тоже считаю, что такой способ зарабатывания денег недопустим. Но не потому, что это "побирательство", а потому, что я точно знаю, что это порочный круг: Алмат сможет вернуть деньги, только перезаняв. Но он попросил не высказываться- я и не высказалась.

Во-вторых, то что девица пишет об усыновлении детишек, такая же хуйня ( на мой взгляд), как и то, что имморалист деньги заработает. Кто поверит, тот дурак. Однако она имеет полное право позиционировать себя как мать Тереза в своем собственном журнале, для читающих её френдов. Я точно так же могу написать в своем журнале, что собираюсь подарить свое тело медикам после смерти. Мое право что писать. То же самое касается комментариев. Хочет видеть пушистый журнал- вот и трет тех, кто мешает. Благо число читающих позволяет банить и т.д.

В-третьих, самое важное на мой взгляд. Каждый из нас обречен на оскорбления с одной стороны и возгласы одобрения с другой, откомментировав призыв о помощи. Еще раз повторюсь : каждый из нас. Хороший пример оля тт. Посему считаю правильным не глупо занимать позицию френд френда моет греет, а попробовать поставить себя на место оппонентов.

Все это моя точка зрения, безусловно.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: