Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-04-18 05:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Продолжаем полемику с добровольными рабами "каперайта", миньонами Г и Л.
Честному слову многие теперь не верят (и я даже догадываюсь, почему), поэтому я ограничусь только официально зафиксированными документами, включенными в материалы дела No 2-309/05 Останкинского суда г.Москвы. Никаких других сообщений от Геворкяна после 9-го сентября я так и не получил, не смотря на его обещание разобраться, поэтому безрезультатно прождав ответа, тогда же, в 2003-ем году я удалил раздел Геворкяна из своей библиотеки.

[переписка Мошкова с иудой]

upd: ещё цитата — "Что до исков - то все они подписаны Геворкяном, иначе в суде бы не приняли дело." Это если у кого-то были сомнения. Всё, что сделал Геворкян, он сделал сознательно. Отмазки "его спровоцировал флешмоб" являются прямым и враньём продажной писательской тусовки (взять хотя бы "киберпанка" Лукьяненко). Любой защищающий Геворкяна мудак сам становится на одну с ним доску. А если при этом рассуждает о "быдле" и "халяве", то и под неё.

Кстати. Ни с кем из этих (союзников Геворкяна) людей дел иметь нельзя. Никаких. Как ошельмовали Мошкова за сто баксов, так и вас ошельмуют.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

а Апач знает про
[info]airmax@lj
2005-04-19 20:21 (ссылка)
коммунити kill_km (http://www.livejournal.com/community/kill_km/)? а почему так плохо пиарит если знает? чем простым пиздежом заниматься то, лучше объявить новый моб "забанить КМ.ру".
Это правда больше в духе Мицгола, ну да всяко благо дело. =)

Да, теперь со стороны кажется что главной целью был пи*ар г-на Г-на и КМыРей. Я так понял что "моб" начал Паркер, а теперь Эдик в ответ его пи*арит.

(Ответить)


(Читать комментарии) -