Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-06-10 18:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Читал френдленту.
Интерес к "шоу" ДОМ-*, Ксюше Собчак и прочей истинно московской телехуете — признак недопустимого повышения уровня говна в межушном пространстве.

Будете спорить? Не стоит, лучше включите телевизор: в нем та самая реальная жизнь, о которой так любят писать в Сети.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oldmann@lj
2005-06-10 20:53 (ссылка)
когда-то, в далеком 1998 году,

когда я был еще юн и т.д., я сделал себе отличный подарок на Новый Год: открыл окно и выкинул телевизор нахуй. С тех пор живу спокойно, чего и вам желаю. Периодически (а куда деваться) попадаю в помещения, оным устройством оснащенные. Это же жопа - 10 минут кино на 10 рекламы, это же бесит. Даже когда я избавился от промывалки мозга, рекламы было меньше. И как люди это терпят, я не понимаю.

И даже матчи Любимой Команды (ну, или с участием игроков Любимой Команды, (кисакуку, когда кириченка забьет Кану, приходите) я смотрю в спортбаре. Потому что там и атмосфера, и контингент, и еда вкусная с бухлом.

(Ответить)


(Читать комментарии) -