Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-08-22 09:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Розовое говно.
Тошнить начинает примерно на пятой записи.
http://www.liveinternet.ru/users/elektra_xxx/

(задумчиво) Вот всё таки хабалок женского пола я не люблю больше. Распоясавшемуся гею можно хотя бы в рожу дать — номинально он мужик. А такому вот говну (будем считать, что нам представлен настоящий экземпляр, а не муляж) даже словесный отпор давать трудновато — многочисленные жертвы собственных гормонов, которые обычно в изобилии вьются вокруг розового говнеца, тут же полезут вступаться "за честь дамы", хехе.

И ведь в чём главный подляк: за 33 года жизни меня ни один гомосек не домогался. Знакомые извращенцы говорят — рожа чисто натуральская, да ещё и довольно угрожающая. Было, впрочем, дело, когда я сам по пьяни домогался трансвестита, но это история комическая и с совершенно безахтунговым завершением.

А вот такая вагинальная поебень раз в полгода обнаруживается в очередной нетрезвой компании и начинает пытаться Рыжую жопой оттереть. Не потому, что я очень нужен, а из спортивного интереса. И очень удивляется и обижается, когда выясняется, что она нахер не нужна.

А, ну его к херу, давайте лучше следующий постинг будет про порнографию.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2005-08-22 03:02 (ссылка)

Рыжая зачастую проявляет чудеса агрессии. Меня оторопь берёт, до сих пор не привык.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]care_less@lj
2005-08-22 03:13 (ссылка)
агрессии? странно. неожиданно даже как-то.
но я вроде тоже того, грешна.
если по себе судить - агрессия вылезает наружу, когда на правильного и любимого мужика всякая дешевая и недостойная поебень прыгать начинает. ключевое слово - недостойная. как-то так... :-)

ЗЫ: если что, заранее прошу прощения - я в неадеквате нынче. словом, если хуйню порю - скажи, и я исчезну. а то очень уж не хочется хороших и любимых своей хуйней раздражать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2005-08-22 03:53 (ссылка)

Да нормально всё.

(Ответить) (Уровень выше)

В тему.
[info]ex_oxidized@lj
2005-08-22 16:47 (ссылка)
Ну, если интерестно про женскую агрессию. Тут моя отчудила, я только испугаться успел. http://www.livejournal.com/users/oxidizedmonk/31238.html?nc=7

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -