Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-09-20 14:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
(фото)
Телевизионная башня в Праге. Когда ее только построили, она показалась одному художнику слишком скучной, и он украсил ее ползущими вверх младенцами. Видно младенцев? Ага, вот эти черненькие - это они. Конечно же, тут же нашлась группа общественно активных граждан, которые долго простестовали и писали кляузы, чтобы этих младенцев убрали, так как это вообще непойми что и позор родного города. В конце концов младенцев с башни сняли, после чего другая группа общественно активных граждан начала возмущаться отсутствием ставших уже родными младенцев и добилась их возвращения.
http://www.livejournal.com/users/maymak/200044.html

Русофобски замечу — в Москве нет ни одного подобного проекта. Есть церетели, есть иконные сруны, есть люди-собаки, есть слово хуй за пять тысяч долларов, не в обиду ImageГельману будь сказано. Проектов по художественной модификации среды — нет. По крайней мере, заметных за МКАД.

Красота и уют в нашей стране никому не нужны. Нужны или эпатаж и бабло, или казарменная скука "ровненько покрашено сереньким по ниточке", "чтобы как у людей было".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]speedy_racer@lj
2005-09-21 04:25 (ссылка)
ну, значит, могли и его убрать, а вернуть забыли :)

в принципе, жена у меня от этой скульптуры шарахнулась в своё время :))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -