Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-10-14 00:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По данным газеты «Вечерний Новосибирск», пострадавший молодой человек был обнаружен лежащим на дороге у остановки общественного транспорта «Бульвар» по улице Петухова. Мужчина 25–30 лет подавал слабые признаки жизни. У него была тяжелая черепно-мозговая травма и множество переломов. По травмам медики определили, что мужчину жестоко избили. Сам он находился без сознания и поэтому ничего не мог пояснить. Несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь пострадавшему не удалось — он скончался в машине «скорой», не приходя в сознание.

Немногочисленные свидетели, стоящие в то время на остановке, рассказали врачам, что избитого мужчину буквально выкинули пассажиры из коммерческого автобуса. По разговорам стало понятно, что это карманник, которого поймали с поличным. Народная месть была жестокой. Ни номер автобуса, ни его маршрут пока неизвестен.
http://news.ngs.ru/more/17676.shtml

Обратите внимание на комментарии.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]djem_angel@lj
2005-10-13 17:33 (ссылка)
Да уж... новости о своем городе узнаю от Вас. Пару раз было такое, что заходишь в автобус, а кондуктор говорит - "присматривайте за кошельками, в салоне карманник" и выразительно так смотрит на определенного человека. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kostyanus@lj
2005-10-13 18:05 (ссылка)
даже так?
ну ни хухэ себе ни хуху..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djem_angel@lj
2005-10-13 18:15 (ссылка)
угу. пугалась ужасно. до оторопи боюсь таких людей. но, три тьфу, пока что ни разу ничего не вытащили. Зато вытащили кошелек у свояченницы, которая была с двуми малолетними детьми. :(

(Ответить) (Уровень выше)


[info]__wicked__@lj
2005-10-13 18:08 (ссылка)
да это же пиздец какойта

(Ответить) (Уровень выше)


[info]e_dikiy@lj
2005-10-13 20:28 (ссылка)
Подумаешь, в автобусе!..

Года два назад получил ровно такое же сообщение в небезызвестных Пирогах на Дмитровке, от официантки...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]city_rat@lj
2005-10-14 04:22 (ссылка)
Дык. В пирогах вообще тащат все, что не приковано цепью за кольцо в ребре...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vta@lj
2005-10-13 20:38 (ссылка)
Ой, я тоже из Новосибирска, где это у нас такие кондукторы, я бы порадовался.
Что-то на маршрутах, которые "мои", крашеные тётки всё чаще орут "ПРОДВИНЕМСЯ, ПРОДВИНЕМСЯ ЕЩЁ, ТУТ СТОЯТ!".
И ни слова о карманниках.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -