Крылов цитирует
martintorp@lj:
В одной из четырех-пяти приличных кофеен на весь двухмиллионный Минск на вопрос, похож ли их творожный торт на чизкейк, официантка ответила с вызовом: "Я не знаю, что такое чизкейк".
http://www.livejournal.com/users/krylov/1232079.htmlЯ у
Рыжей давеча спросил, что за чизкейк такой, какого хуя меня им ни разу не кормили. Выяснилось, что это ни разу не "сырный пирог", как можно было бы предположить, судя по названию. Это такая хуета... как бы это объяснить? В общем, если ваша баба (в отличии от моей) не умеет готовить, она берёт немного крекеров, немного сыра типа брынзы, смешивает всё это с дешёвыми специями в одноразовой посудине и ставит вам под ебало со словами "вот твой чизкэйк, да-а-арагой".
Так что если в Белоруссии не знают, что такое "чизкейк", то это им только в плюс.
upd: только что получил от
Рыжей по ушам. Стоит признаться — всё вышенаписанное имеет крайне приблизительное сходство с её рассказом. Яд пить не буду и не просите.