Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2006-01-13 15:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Найден крайний.
"Мы предлагаем установить такую ответственность, а также ужесточить ответственность за разного рода проявления экстремистской деятельности", - сказал Крашенинников. Речь идет также, по его словам, о внесении поправок в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях. "Мы считаем правильным установить отягощающие критерии за распространение экстремистской информации, в том числе через Интернет, компьютерные игры и другие подобные средства", - подчеркнул глава комитета. Он отметил, что накануне депутаты сами убедились: в Интернете можно отыскать массу материалов экстремистского характера; в том числе и игр экстремистской направленности. К сожалению, признал Крашенинников, случай в синагоге, когда 20- летний москвич напал на прихожан в минувшую среду, не является единичным - "налицо тенденция".
http://www.strana.ru/news/270271.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Читайте http://www.demushkin.com
[info]obzerver88@lj
2006-01-13 10:10 (ссылка)
Читайте http://www.demushkin.com

Обрезание - 2 Все кто занимается "Русским вопросом", знают как связан этот вопрос с "Еврейским вопросом".
Они говорят, что в синагоге были безвинные люди - это не так. Они, евреи, в коллективном ответе за своих соплеменников насиловавших Русский Народ с 1917 года. Пока нет покаяния, а его не будет как не было во времена фараонов, сирийцев, немцев, инквизиции и всех кто был не согласен работать на еврейский капитал - и сопротивлялся ему, всегда найдется боец из ниоткуда - придет и воткнет нож поглубже. Евреи это элитарный клуб расовый клуб, который защищает корпоративные интересы агрессивно и в любом месте планеты - если надо начнут войну, свергнут или назначат главу государства. Всем известно, что такое синагога и какова важность ее безопастности для владельцев России.

А между тему, жиды пишут сами о себе - Американской порноиндустрией продолжают править евреи -http://www.newsru.com/cinema/11jan2006/por_no.html

(Ответить)


(Читать комментарии) -