Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2003-06-21 00:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
[info]bormann@lj пишет, что пиво "Тинькофф" — гавно. Полностью согласен с ним. Такую гадость могут пить только накачанные тренингами "на успех" менежеры по продажам.

Забавный опорос для дам-с, во.

Но я не о том. Вопросов два.

Есть ли в Fallout места, где лужи не из кислоты-зелёнки, а из лавы-огнянки?
Есть ли баннерные системы, которые платят за показы без наебалова?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

А мне нравится.
[info]slartibartfast1@lj
2003-06-20 11:17 (ссылка)
"Тинькофф", в смысле. Так же, как и "Miller" :) Есть в нем что-то от "Жигулевского". Кстати сказать, в самом ресторане "Тинькофф" пиво тоже отменное, вкусней, чем в бутылках. Правда вот с контингентом ему не повезло -- менеджеры среднего звена, распираемые чувством собственного достоинства, с девочками, хмурые бандиты и иностранцы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: А мне нравится.
[info]ex_ex_apazh@lj
2003-06-20 11:29 (ссылка)
Так позиционируется, нихуя не поделаешь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bormann@lj
2003-06-20 11:48 (ссылка)
не буду позиционировать себя как крутого профессионала, но вы давненько не пили нормального жигулевского. попейте либо рязанское (обязательно непастеризованное), либо тольяттинское (мне посоветовали, но я не пробовал) и никогда не пейте московское - тогда не будут звучать обидные для вполне приличного пива сравнения с какой-то тиньковской гадостью. ну если еще и придраться - нормальное непастеризованное пиво 6 месяцев не стоит - оно, если забыли, имеет срок 7 дней, а потребляться должно только в первые 3 дня - дальше это добыча алконафтов которым глубоко пофиг что пить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Хм.
[info]slartibartfast1@lj
2003-06-20 22:12 (ссылка)
Вроде бы бутылочный Тинькофф никогда не был непастеризованным -- он просто какой-то "холодной фильтрации", но вполне себе обычный, бутылочный, пастеризованный.
А вот те бочки, которые нам привозили от них в контору, действительно нужно было выпить за три дня, они нас об этом сразу предупредили.
Непастеризованное пиво только у них в ресторане есть, iirc.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bormann@lj
2003-06-24 23:45 (ссылка)
специально сходил и поглядел - мелким шрифтом на бутылке написано 'непастеризованное'

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -