Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_15553 ([info]lynx9@lj)
Re: Офтоп.
По ссылке фиксирую двойной стандарт, в котором вы сами признаетесь. Двойные стандарты - это плохо.

Вообще конкретики мало - такие вещи проверяются практикой, а не теоретическими заявлениями. Скажем, перечисленное здесь:

**Против их стремления преувеличить роль евреев в науке, истории и культуре разных стран. Против желания навязать ценности,изначально присущие еврейской культуре, как "прогрессивные" и "правильные", "присущие любому нормальному человеку в принципе".Против их явного цинизма,выдаваемого за своеобразный юмор над собой (который между тем позволен почему-то только им самим) и умение легко относиться к жизни. Против столь же замаскированного, но явного отторжения "гоев" и "гойских" культур вообще. Против их явной или скрытой пропаганды избранности еврейского народа. Против спекуляций на памяти еврейских жертв войны, как крайне недостойного занятия.**

в большей части нехорошо (кроме совершенно непонятно как сюда прилетевшего легкого отношения к жизни и избранности как вменяемо религиозного понятия).
Но тут весь дьявол в деталях - что считается такими вещами.
Кроме того, вызывает подозрение, что автор не расписывается в русофобии, а между тем за отдельными активными представителями русской нации числится такое, что... мама, не горюй. Значит, очередной двойной стандарт. Что, кстати, не есть признак нравственного здоровья. :)

* * *
А врагов - кто ж их ищет. Я мирно починяла примус, когда Кэтрин Кинн дала ссылку на ЖЖ одного маловменяемого человека, а из него я попала к Шапокляк. В норме меня в той акватории не бывает вообще.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.