| Все про тоже... |
[Aug. 21st, 2007|02:21 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
А фентези и не будет. По крайней мере ни какой магии.
>вервольф вступает в поединок в состоянии полной трансформации, а дичь не может быть вооружена оружием с использованием серебра. Куда уж дальше? Я реальстичные вещи люблю, а от такого у меня не получается получать удовольствие. Так сложилось. :)
Оборотни встречаются и в чисто НФ литературе. У Дивова, например, в "Стальном сердце". А непереносимость тварями серебра, уж и не помню кем, объяснена повальной алергией на него. Вообще "пограничный" жанр мне сейчас наиболее интересн.
Каждому свое.
Три раза зарекался не читать Дивова, и читал, и снова зарекался :) У него действительно много околонаучного. Это дает больше красок, образов, мозг заставляет рисовать небывалые картинки, в конце концов это лучше продается. | |