Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi)
@ 2008-02-10 14:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:compromat, kufr

Маски куфра
"Во первых нетерпимость это не черта всех религий. Это черта религий, вышедших из лона моисеева откровения. И этого нет в будизме. Этого нет в индуизме. Этого нет в даосизме.

Вообще по ту сторону Суэтского канала нетерпимости нет, религиозных войн нет. Это действительно слабость определенной группы религий, и от этой слабости надо освободиться. Вот я как раз и стремлюсь освободить их от этой слабости."

Григорий Соломонович Померанцев



(Добавить комментарий)


[info]andrushka_il@lj
2008-02-10 12:04 (ссылка)
ата хай бэсэрэт хавляз.

а если у них нет эктремизма то надо его туда принести что ли, что за чушь...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_olegmi@lj
2008-02-10 12:18 (ссылка)
Экстремизма у них хоть отбавляй!
В Дарфуре(Судан) убивают СВОИХ(!) "испорченых" женщин.
В Индии в штате Пенджаб убивают всех, кого считают мусульманами, включая детей. При Ганди развязали компанию террора против британцев.
Кроме того процветают ЖГУ(В Индии - большинство женщин. В Африке - местами 100% женщин) и разные зверские членовредительские обряды над детьми.
Их "терпимость", в переводе на нормальный язык, - беспринципность. Именно такие отморозки с "традиционной религиозностью" и являются идеальным человеческим материалом для всех диктаторских режимов.
Этот кафир ошибочно не добавил туда шиизм. Но шиизм наверняка скоро добавят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ramendik@lj
2008-02-11 07:45 (ссылка)
В Дарфуре творящие сие, как я понимаю, считают себя мусульманами. В Африке - язычниами, мусульманами или, как недавно выяснилось, иногда христианами (давить до епископа, и я очень постараюсь, чтобы англиканскому архиепископу Нигерийскому это больно воткнули на предстоящей в этом году конференции - врагов у него хватает).

Доказательств каких-либо незаконных действий против мусульман в Индии я не видел. Обычно наоборот - это они устраивают террор, как в Кашмире.

(Я не поддерживаю Померанцева, а оспариваю твои заявления).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_olegmi@lj
2008-02-12 06:24 (ссылка)
В Дарфуре мусульмане никого не убивают. Они только "портят" женщин. При том, как я понимаю, кошерным для мусульман способом. А убивают этих женщин уже их родичи. У них так принято. А в перерывах между резней расказывают журналюгам о геноциде...

Если христиане притчастны к ЖГУ, то нужно кишки вынимать по христианской линии.

Индусы еще как взрывают мусульман. Посмотри факты. Конечно, я не говорю, что мусульмане не отвечают. Но говорить о терпимости индусов нет смысла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ramendik@lj
2008-02-12 07:39 (ссылка)
Пдредыдущий коммент удалён, поскольку я решил что это не надо раньше времени публиковать. Политика.

(Ответить) (Уровень выше)