بــســم الله الرحمن الرحـيـم - Маски куфра 4 [entries|archive|friends|userinfo]
olegmi

[ website | My Website ]
[ userinfo | lj.rossia userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Маски куфра 4 [Feb. 22nd, 2008|01:13 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]

Я тут
http://olegmi.livejournal.com/161103.html
пообсуждал ситуацию в Европе.
Выводы оказались чудовищные. В Европе действует государственная религия, которая не признает себя религией и называет свои предписания "универсальными ценностями". Кроме того, адепты этой религии отрицают факт ее существования, но пытаются совратить в нее верующих из других конфесий. Отрицание религиозного характера идеологии облегчает соблазнение инаковерующих, которым расказывают, что эта новая религия нисколько не противоречит их верованиям. А потом постепенно, шаг за шагом, их понуждают отказаться от своей старой религии. Кроме того, в Европе наличествует и, скорее всего, религиозно мотивированы:

1. всеобщее обязательное рабство

2. принуждение к государственной религии

3. вмешательство во все сферы частной жизни на частной территории

4. тотальная религиозная цензура

5. запрет на брак и секс отдельным произвольным группам лиц

6. государственный контроль за рационом питания(запрет на отдельные продукты)

7. запрет на создания частных запасов лекарств

8. контроль за формой одежды граждан

9. запрет говорить свободно в устной форме

10. Тотальная фальсификация истории по идеологическим мотивам.

11. Фальсификация биологии по идеологическим мотивам.

Тоталитарный СССР отдыхает!

И все это установлено по произволу "правящей элиты". Я не могу доказать, для чего им это нужно, но выглядит предельно зловеще. О чем я и хочу предупредить евреев и мусульман, а также заинтересованых представителей других конфесий.

Опубликовано так же тут:
http://community.livejournal.com/bhead_artzeinu/37777.html
http://community.livejournal.com/il_nbp/68674.html
http://community.livejournal.com/nationalliberal/131075.html

Imported event Original
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]avi_goldstein@lj
Date:February 21st, 2008 - 09:32 pm

"Крестовый Поход" Мировой ДеРмократии ...

(Link)
"Крестовый Поход" Мировой ДеРмократии ...

В сегодняшнем Мире преступные "элиты" Мировой ДеРмократии занимаются тем что одурманивают, оскотинивают и оболванивают Человечество и превращают людей в своих недумающих и покорных рабов. Тех кто думает травят и запугивают. Тех кто сопротивляется сажают или убивают. Им нужны рабы - "consumers" и они их плодят.

Заметим что дословно слово "Демократия" озночает "Народо-властие" [от Греч. Демос + Критос]. То-биш если [например] народ Алжира захотел Исламскую власть и Шариат [и проголосовал за это на открытых и честных выборах] то он имеет прабо ету власть получить. Если народ Израиля хочет Каханэ [zt"l] и 51% проголосовали за него то Каханэ [zt"l] должен получить власть. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО !!! Короче говоря под лживой маской "деРмократии" нам насождают определённую систему власти ["Western System"] при которой правят определённые круги [чёрт-бы их побрал да только они сами похуже и померзее всех Чертей].

А сейчас к корню самой идей "Демократии" - в такой системе власти побеждать будет не тот у кого правильнее и продуманее планы и идеи а тот кто популярнее их преподносит быдлу - вспомним что большинство Американцев [как пример] не могут найти Индию на карте Мира, не умеют складивать и вычитать дроби и не могут даже свою личную кредитную историю отбалансировать - не то-что понимать какие-то там планы насчёт глобальных Экономических решений. Не даром Kennedy победил Nixon так-как ... лучше выглядел по Телевизору [более молодой и фотогеничный].

Да и сами приверженцы деРмократии признают что народу [быдлу] нельзя давать решать - именно так они обясняют почему они запрещают таким Людям [с большой буквы] как Мэир Каханэ [zt"l] даже балотироваться на ихних деРмократических выборах - мол Гитлер тоже пришёл к власти демократическим путём и это доказывает что народ от возможности таких выборов надо защищать ... а такоё дерьмо как Ольмерт, Перес и Co. ему насильно подсовывать - куда быдло денется ? Короче все на выборы ... Путина, Буша, Брауна, Шарона, Ольмерта уже "выбирали" - теперь Медведьева и Биби Нэтаняху очередь ...

Точно по Пушкину "... зачем стадам дары Свободы - их надо резать или стричь".

Мерзко и больно !!! Надо сопративляться из ВСЕХ СИЛ !!! Бог нам в помощь !!!
[User Picture]
From:[info]olegmi@lj
Date:March 5th, 2008 - 10:34 pm

Re: "Крестовый Поход" Мировой ДеРмократии ...

(Link)
Вы готовы чем-то помогать?
From:[info]gorgorin@lj
Date:February 22nd, 2008 - 01:27 am
(Link)
У нас тоже к этому идут.
[User Picture]
From:[info]miacalucci@lj
Date:February 24th, 2008 - 07:51 am
(Link)
Эти идеи последовательно излагаются на ресурсе http://www.guyleven-torres.co.uk В прошлом году я перевела одну статью из него для национал-республиканцев. Но это такая интеллектуальная игра, не более. Нервничать особенно не стоит.
[User Picture]
From:[info]olegmi@lj
Date:February 24th, 2008 - 09:16 am
(Link)
Они слишком заигрались. А кто-то использует эту "игру" для захвата мирового господства. Это смертельно опасно. Игрунов нужно остановить ЛЮБОЙ ценой.