Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi)
@ 2009-06-09 13:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Еще один джихадист на охране внутренней безопасности Америки
12:15 09 Июня 2009

Надо полагать, Обама неслучайно окружил себя евреями: когда американцы поймут, что принесло им избрание Обамы, можно будет с легкостью перевести их гнев на евреев.

А пока что, под аплодисменты и энтузиазм организованного еврейства Обама и его высокопоставленные сотрудники продолжают назначать на ответственные должности врагов Америки.

Интернет-сайт American Daily сообщил 8 июня, что министр внутренней безопасности Джанет Наполитано привела к присяге в должности своего официального консультанта главу арабо-американской организации, называющей кровавых анти-американских джихадистов «героями» и протестующей против определения ХАМАСа террористической организацией.

Американо-арабский анти-дискриминационный комитет (ADC) также поддерживает тесные связи с анти-израильским профессором Рашидом Халиди, с которым с давних времен связан президент Обама, что вызвало скандал в прессе в период предвыборной кампании в 2008 г.

ADC также возглавляет кампанию против антитеррористических мер, введенных в США после теракта 11 сентября, таких как списки подлежащих слежке, отсрочки в предоставлении въездных виз для проверки сведений о прошлом просителя, а также инициатива, предусматривающая более тщательную проверку туристов из ближневосточных стран или отдельных лиц, отмеченных как возможная потенциальная угроза национальной безопасности.

Неделей раньше Наполитано назначила исполнительного директора ADC, уроженца Дамаска Карима Шора на должность члена совета по внутренней национальной безопасности. Этот совет является внешним консультативным органом, состоящим из экспертов по национальной безопасности и дающим рекомендации министру. Шора является первым борцом за права арабов в США, назначенным в состав этого совета.

Выступая на церемонии в Альбукерке, как сообщается, Шора рассказал, как он смотрел вместе со своим отцом-иммигрантом трансляцию обращения Обамы к мусульманскому миру. Шора сказал, что его отец плакал, когда слушал призыв Обамы к примирению Америки с миром ислама.

Публикацию подготовила Элеонора Шифрин

Источник: http://www.7kanal.com/news.php3?id=263635