Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi)
@ 2009-07-31 13:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сюда из
http://www.radioscanner.ru/forum/topic38812-2.html
приглашаются все, кто хотел высказать мне все, что обо мне думает. Прошу подписываться тамошними никами.


(Добавить комментарий)


[info]mao
2009-08-01 00:41 (ссылка)
>Разорваные кварцы Вы ФАПЧeй подмастырили перед разрывом обвиоус фикс

(Ответить)


[info]mao
2009-08-01 00:44 (ссылка)
Для Вас актуальны слова В.И.Ленина: "Учиться, учиться и учиться", учиться радиотехнике и учиться любить Родину, она этого заслужила.

(Ответить)


[info]mao
2009-08-01 00:45 (ссылка)
Вот такие и уезжают в Израиль, а потом задают росиянам же вопросы, помогите, я тут лампочку к батарейке подключить не могу

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mao
2009-08-01 00:45 (ссылка)
а хотите прикол? Мы здесь все говорим неизвестно о чём :)
Ведь Олегми хочет иметь стабильную фазу, частота ему не важна вообще, не буду уже прикалываться по этому поводу, а отсюда следует, что Олегми хочет что-то с чем-то синхронизировать по времени. Кто-то может подумать, что Олегми хочет синхронизировать два генератора какой-нибудь одному ему известной частоты, и чтобы фазы их не уходили за какое-то время более чем на столько-то градусов. А Олегми может даже и не думать ни о каких двух генераторах. Он нам просто не сказал, какая точность по времени ему нужна? насколько наносекунд может расходиться синхронизация вообще? за какое время в частности?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mao
2009-08-01 00:46 (ссылка)
Лозунги типа деньги не пахнут или наука вне политики в данном контексте совершенно неприменимы, ну нельзя так. Поэтому, olegmi, не нужно себя оправдывать, типа тут не тот форум и т.п. Можно подумать, что на этом форуме вы один, а на другом другой

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mao
2009-08-01 00:48 (ссылка)
Но ты же "АНАРХИСТ" тебе же плевать на законы и на правила

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-08-01 21:59 (ссылка)
Почитал тот форум, НИЧЕГО не понял! Там какой-то другой, не подвластный мне язык.
Аарон

(Ответить)