Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi)
@ 2010-01-31 15:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2010/01/28/70298.shtml
ТВЕРЬ. Атакован градом камней элитный московский поезд «Сапсан»
Время публикации: 28 января 2010 г., 11:09

Ненавидящие московских толстосумов-эксплуататоров жители Тверской области закидали камнями скоростной поезд «Сапсан», перевозящий русскую элиту из Москвы в Ниеншанц и обратно.

Элитный поезд был атакован на перегоне Академическая-Бушевец в Тверской области, на 43 км перегона. Никто из представителей элиты не пострадал, но у поезда разбито, по крайней мере, одно стекло.

До этого, 12 января, элитный «Сапсан», был заброшен тверичами кусками льда на перегоне Вышний Волочек-Леонтьево.

В конце прошлого года кавказские моджахеды пустили под откос другой поезд для богачей, «Невский экспресс», тоже перевозивший русскую элиту из Москвы и Ниеншанц. При этом было уничтожено около 30 высокопоставленных русских политиков, гешефтмахеров и промышленников. Диверсионная операция моджахедов встретила широкую поддержку и понимание среди рядовых тверичей.

«Сапсан», недавно запущенный в качестве альтернативы взрывавшемуся 2 раза моджахедами «Невскому экспрессу», под откос пока еще не пустили.

Отдел мониторинга
КЦ