Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi)
@ 2011-02-20 15:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:original

Декларация поддержки правосудия
Признавая законное право каждого человека на оборону от преступных посягательств как себя самого, так и третьих лиц, как в индивидуальном порядке, так и в сотрудничестве с третьими лицами, мы, нижеподписавшиеся, заявляем о нижеследующем:

1.1. Многочисленная группа лиц, именующих себя "граждане России", пришла к консенсусу и составила преступный заговор с намерением совершать на Кавказе массовые убийства, акты террора, геноцид, пытки, похищения людей, грабежи и иные опасные и особо опасные уголовные преступления, многократно повторяемые и направленные против местного населения по этническому и/или религиозному признаку, в том числе против лиц, находящихся, заведомо для посягающих, в беспомощном состоянии, против малолетних детей, против женщин, находящихся, заведомо для посягающих, в состоянии беременности, и совершаемые в том числе общественно опасными способами, включая применение бомбардировочной авиации, кассетных боевых частей бомб и снарядов, и иных средств неизбирательного массового поражения против мест скопления гражданского населения. С целью осуществления замысла заговорщики привлекли группу организаторов преступления, именуемую ими "правительство РФ", и предоставили ей все ресурсы и полномочия, необходимые для осуществления замысла. Группа организаторов в свою очередь привлекла в качестве исполнителей Организованные Преступные Группировки (ОПГ), именующие себя "МВД", "МО", "ФСБ", "прокуратура" и другие. В предоставлении средств для осуществления преступного замысла (пособничество) добровольно приняла участие многочисленная группа лиц, именующих себя "граждане России".

1.2. Суммарная численность заказчиков преступления нуждается в уточнении посредством расследования, но по предварительным оценкам составляет порядка 100 млн. человек и заведомо составляет по численности более 70% дееспособного населения России.

1.3. Суммарная численность добровольных пособников преступления нуждается в уточнении посредством расследования, но по предварительным оценкам заведомо близка к 100% дееспособного населения России.

1.4. В пособничестве совершаемому преступлению в форме финансирования приняли участие многочисленные иностранные граждане, ведущие бизнес в РФ или способствующие финансированию преступления другими способами.

2. Мы признаем безусловное право жертв этого преступного посягательства, сопряженного с угрозой массовых убийств и геноцида, а также третьих лиц на противодействие преступной деятельности ОПГ "граждане РФ" и пресечение преступной деятельности всех ее участников и каждого из них в отдельности любыми адекватными методами, включая применение смертоносного насилия и причинение смерти обезвреживаемым преступникам.

3.1. Дееспособные лица, проживающие на территории России и не поддерживающие указанный преступный заговор, но вынужденные совершать действия, могущие формально квалифицироваться как пособничество, в силу непреодолимых принуждающих обстоятельств, для освобождения от уголовной ответственности обязаны в ясной форме проявлять признаки деятельного раскаяния. Только деятельное раскаяние может освободить таких лиц от уголовной ответственности или, в случае добровольности соучастия, смягчить их вину.

3.2. Дети и иные недееспособные лица, заведомо невиновные в вышеуказанном преступлении, должны быть удалены от мест скопления преступников и стратегических объектов и помещены в демилитаризованые лагеря беженцев, свободно доступные для инспекций правоохранительным органам Имарата Кавказ. Такие лица имеют полное право на все гарантии безопасности, в соответствии с законами шариата, действующими в поле юрисдикции Имарата Кавказ.

3.3. В случае, если невиновные в преступлении лица, используемые преступниками в качестве живых щитов, пострадают в ходе пресечения преступной деятельности заговорщиков, то вся вина за причиненный им ущерб ложится исключительно на преступников, использующих их в качестве живых щитов.

4. Мы заявляем о своей всемерной поддержке правоохранительным силам Имарата Кавказ в их борьбе против терроризма. Мы рассматриваем полную зачистку России от террористов силами Имарата Кавказ как единственное средство надежного подавления этого очага международного терроризма и справедливого наказания виновных.

Олег Михилевич
Борис Стомахин
Елена Маглеванная
Михаил Герасимов

Фарит Рахимов
Нафис Кашапов
Гамиль Камалетдинов
Айрат Шарипов

Сергей Крюков
====================
Подписи продолжают приниматься.
Комментарии скринятся.
Подписывая, оставляйте средства обратной связи...
http://lena-maglev.livejournal.com/264478.html?style=mine



(Добавить комментарий)

russ
(Анонимно)
2011-02-21 22:48 (ссылка)
Полностью поддерживаю имя в жж пока не указываю. Пускай русня зальется кровью как они так и с ними.

(Ответить)


(Анонимно)
2011-02-22 18:05 (ссылка)

Присоединяю свою подпись. Сергей Крюков

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]olegmi
2011-02-22 18:07 (ссылка)
Какое у Вас сейчас мыло?

(Ответить) (Уровень выше)

Чеченский долбоебизм.
(Анонимно)
2011-02-22 22:22 (ссылка)
Самим не смешно, дети шакалов и усатых черножопых шлюх?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Чеченский долбоебизм.
[info]olegmi
2011-02-22 22:32 (ссылка)
IP Address: (195.140.230.55)

(Ответить) (Уровень выше)